Здравствуйте.Не знаю,что делать...1ноября предстоит экзамен в ГАИ,но инструктор по вождению меня игнорит,обещает занятия и пропадает,то машина сломалась,то просто не назначает дату занятия.Сквжите - вопрос №5303473

пожалуйста, получится ли сдать экзамен, если нет, то когда сдам? Татьяна.23.01.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день советую другого поменять инструктора видно что этот неадекватен и с ним старайтесь не заниматься больше он у него только в глазах только деньги и в голове. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей если есть его с уважением Андрей Спаситель
Не получится, сдадите ближе к концу ноября