Одержу ли я победу в конкурсе, который состоится 25.10.23 в 19:00 в Москве? Валерия, 25.08.1989, время рождения в 15:00, место рождения р.п Сосновка Тамбовской области. - вопрос №5303641

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Извините не показали положительного ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, одержите победу. 1е или 2е место.

Здравствуйте валерия)))

Ваш Сигнификатор участия в конкурсе паж Жезлов… В ситуации Вы участвуете, но вынуждены выполнять чужие желания, и делать все как можно лучше...
Как пройдет конкурс 5П+Правосудие+7П Вам придется вкладывать какие то ресурсы… силы, время, чтобы в итоге победить… Судейство будет честным, птом ожидание результата...
Итог Звезда(Император)+6Ж(5Ж) это надежда, что Вы лучшая среди равных, что ярче сияете, что все в рамках правил и законов и наконец карта триумфа, Вы-победитель в тяжелой конкуренции..
Желаю Вам успеха!!!!

Здравтсвуйте, Валерия, вы сумеете  добиться расположения, все заметят и оценят ваши деловые качества, что принесет вам популярность, в любом случае, даже если вы не получите главный приз, но участие выгодно так или иначе, для вас успешный будет день 25.10.23, при приложении определенных усилий, вам удастся познакомиться с нужными людьми, получить значительную поддержку, и просто порадоваться за себя, приятно быть в кругу единомышленников на светском мероприятии, где будет создано ощущение ярких чувств, новых впечатлений, что доставит вам удовольствие и останется незабываемым в памяти.
Нет

Здравствуйте, Валерия! Карта *10 пентакли* — призовое место возможно, денежная карта!
Здравствуйте.  Займете одно из призовых мест. Скорее всего это будет второе место
Здравствуйте! Вы однозначно войдете в первую тройку победителей. Главное не волноваться и вести себя уверенно!
Здравствуйте, это будет сложно сделать, вам стоит настроиться на успех, и сделать всё что от вас зависит.
Внутриличностный конфликт, вы будете вовлечены в какой-то альянс, ситуация потребует совместных действий.
Победы ждать не стоит, но благодаря этому конкурсу вы сможете обрести союз, это могут быть как друзья, коллеги, единомышленники, так и встреча второй половинки.
Здравствуйте да вы одержите победу но вам нужно будет быть для этого очень внимательной вас могут подставить.
да, победа будет за вами.
здравствуйте к сожалению нет возможно займете последнее место. но победы тут не видно. немного можете расстроится в своих ожиданиях.
Нет, но там и не настолько все справедливо, как Вам представляется.
Здравствуйте
есть шансы занять одно из первых мест, удача
Здравствуйте, Валерия!
Призовое место- есть высокая вероятность занять. Таро склоняются ко второму месту. Успеха Вам на конкурсе. Всех благ.
Здравствуйте.
Победа будет близка, но вы можете  в последний момент упустить этот шанс.
Здравствуйте, да
Одержите без особого труда, если уберете страх и переживания и настроитесь на победу.