Будет ли воссоединение перемирие между нами в ближайшие две недели? Женаты. В ссоре 2 месяца. Марина 20.04.99 Святослав 30.01.98. Беременна. В декабре рожать. - вопрос №5303915

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Да, в скором времени вы со Святославом помиритесь. У него к вам есть чувства, он уже успел пожалеть о том, что ваша семья может распасться. Вижу чувства у мужчины к вам, в скором времени он сам пойдет на примирение. Оно произойдет в самом начале ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для примирения нужно убирать преграды иначе будет развод
В течении месяца не показали примирения.
Здравствуйте
на сегодня карты показывают сильную душевную боль и обиду, которая идет препятствием к воссоединению(сердце-змея-крест)в загаданный период очень маловероятно
какой же итог- ждет выяснение отношений, конфликт, до конца года будете стоять перед выбором в паре, будет урегулирование.(справедливость)

Помиритесь, но Ваша беременность его наведет на мысль выйти из этих отношений, бремя брать на себя не хочет.
Вас ждет развод по его инициативе, не смотря на то что Вы беременны. Муж считает Вас  виноватой
Здравствуйте у вас не простая ссора произошла, если бы не такт то вы бы уже давно помирились. Что-то вы очень больное сказали Святославу, не может простить и не верит вам. Сам он сильно переживает. Вам нужно убедить его что между вами все хорошо и ничто не препятствует вашему союзу.
Помиритесь обязательно.  Мужчина возьмёт инициативу
Здравствуйте! Он о Вас думает и очень активно. Говорит с кем то из близких о Вас и ему дают советы, направляют к Вам. Он же ставит перед собой блоки и ограничения. Но это еще не на долго. Скоро он проявится и между Вами будет разговор, сближение и восстановление. Отношения начнут налаживаться.
Марина, доброй ночи!
Таро говорят следующее:
Примирение будет и есть большой шанс на благополучное развитие ваших отношений (хотя не всё однозначно) — Туз Пентаклей — на этой карте можно увидеть арку из живых растений, а за ней — «прекрасное далёко» — это весьма вероятная перспектива ваших будущих отношений… и весьма скорая
— Рыцарь Кубков говорит, что события будут развиваться стремительно и энергично

Однако, Восьмёрка Пентаклей говорит о том, что ваш муж Святослав эмоционально истощен, не чувствует себя любимым, считает, что вы не замечаете его стараний, не цените того, что он делает для вас, принимайте всё, как должное
— его это обижает и лишает мотивации
— это означает, что если ничего не изменится, если вы не придёте к компромиссу, не научитесь дорожить друг другом, тогда даже несмотря на скорое примирение, ваши отношения в будущем зайдут в тупик, выход из которого вы, возможно, уже не найдёте
… следовательно, делаем выводы, работаем над ошибками, исправляем их))
— и пусть всё сложится))
Здравствуйте.
Я не вижу между вами развода. Наоборот, просмотр показывает, что отношения должны улучшиться, а разногласия разрешиться. Молчание, равнодушие, которое царит между вами в последнее время будет преодолено. Но по срокам это будет попозже, чем в ближайшие две недели. В ноябре должен быть положительный сдвиг. По 3 кубков Вас ожидает благополучное рождение и ребенка и общая радость. Это вас сплотит и все проблемы решаться сами с собой.
Здравствуйте. В ближайшие 2 недели перемирия не будет, так как Святослав не захочет с вами мириться.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! В этот срок нет, попозже.
Будет перемирие.
Здравствуйте.
Каким бы ни был конфликт между вами, и как бы он не считал себя правым, такой поступок с его стороны мягко говоря не украшает. Он держит вас беременную в стрессе, уже достаточно продолжительное время. И кто бы что не говорил, это не является нормой. В дальнейшем при любой трудности он будет обижаться, и уходить в сторону. Он показал вам истинное отношение к вам.
Тут еще исходит влияние родителей на вашу семью. Кто-то против. и не поддерживает вас.
Примирение ещё состоится, к концу года возможно, но это не дает гарантии на дальнейшие счастливые отношения.
Спустя время разойдетесь.
В ближайшие две недели не помиритесь. Он думает, что с вашей стороны был обман. Чувства к вам есть и ответственность за будущего ребенка его беспокоит. Он не собирается вас бросать. В его намерениях помогать вам, в том числе и материально. В декабре вернутся к вам теплые отношения и любовь. Не просто будет принять решение о продолжении ваших отношений Святославу, но он это сделает. В 2024 году всё нормально в вашей семье будет, не переживайте.
точка нет в отношении примирения будет и онт пойдёт на шаг. дату не скажу но первый месяц  ноября
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/zpwwXHt0FyM?si=yhgThDGijz_1ieG2
В ближайшие две недели вы не воссоединитесь. Ситуация между вами измениться к лучшему во второй половине ноября. С этого времени начнёте налаживать отношения.
Здравствуйте.  Шансы на воссоединение есть, но скорей всего после ваших родов.
Развод будет.Есть магическое вмешательство.
Здравствуйте.
Беременным не желательно смотреть.
Иллюзии и надежды у вас, просматривается встреча. мужчина сейчас находится в зоне комфорта, проявление будут от него, взаимность есть у вас в паре, общение будет. Вы близкие по духу люди. Тут еще мужчина в раскладе, тайное общение с этим мужчиной. У вас могут начаться совершенно другие отношения.
Примерение зависит от Вас, мужчина к вам тянется, но такой недотепа, что может просто «дождаться», что вы от него откажетесь. Вам нужно первый шаг самостоятельно сделать, никак нельзя ненавидеть отца своего ребенка.
здравствуйте ну конечно будет. иначе быть не может, не смотря на все сложности он любит вас и хочет быть с вами, поэтому проявит инициативу к сближению и извинится вы помиритесь в ближ дни.
удачи