Добрый вечер уважаемые эксперты, Вы можете посмотреть что меня ждет в самое ближайшее время в работе и финансах? Наталья 50 - вопрос №5304711

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ожидание денежного поступления. Нервничаете. В поиске нового места. Или уже есть, или будет предложение.
Вообще рядом много завистников, от энергии зависти у Вас недостаточно работают денежный канал и канал удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдете новую работу
Здравствуйте, по финансам у вас недостаток и нестабильность, потеря так же видна по финансам. В работе никаких перемен в ближайшее время, на следующий год у вас будет хорошее предложение о новой работе.
Напрасные переживания, и работа, и финансы Вас не подведет, получите все положенное.
Здравствуйте, вышел небольшой минимальный доход и разрушение, к сожалению, планов (проектов, задумок) на которые вы надеялись и рассчитывали.
Здравствуйте.  В работе будет стабильность. Обычная рутина, суета. Вам могут в начале следующего года предложить хорошее место. По финансам к новому году улучшение будет
Здравствуйте Наталья, удача на вашей стороне, все что пожелаете получите. Вам по пути мужчина идет и радость будет.
Здравствуйте! 3 жезлов-будут предложения, рассмотрение вариантов  работы, собеседование Вам предстоит в ближайшее время и вероятное трудоустройство.В финансах закончится неприятный этап ( 10 жезлов), закончится ожидание.
Обман в работе и финансах, подведут коллеги, партнёры по бизнесу, должники, которые не спешат отдавать долги
изображение из вопросаЗдравствуйте, в работе Вас ждут перемены в лучшую сторону… Возможно неравномерные нагрузки на работе, то завал то (перекур).По колесо фортуны вас ждут перемены -новые проекты, возможности, похвала и благодарность  за хорошую работу.Много общения и взаимодействия .
Финансы-Деньги могут активно приходить и так же активно уходить, будите искать дополнительные возможности и шансы  не будите сидеть на месте.Вообще у меня выходит в течение трех месяцев у Вас финансовый комфорт и защищенность.Деньги могут долго не оседать в кармане, а быстро тратится.Но в принципе по финансам все не плохо.
Здравствуйте, вас одолевают сомнения, смело беритесь за новые проекты, работу. Ваши близкие станут опорой. Карта Маг, всё в ваших руках, выработайте план, стратегию и следуйте ему. На Ноябрь смотрела, карты благополучные.
Всех Благ!