Добрый день. Скажите, kak paзpeшитса koнфликт на моeй paбoте? Ocтaнус нa paботе или придётса уйти? Жeнщ. (16.05.77) Спасибо. - вопрос №5305812

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Ужиться и сработаться не получится, не ваше место, не ваше окружение. Слишком всё диструктивно.
Здравствуйте! Острые углы Вам удастся сгладить и Вы останетесь на рабочем месте. Конфликт разрешится уже в ближайшее время.
уйдете на другую работу
Доброе утро. Если вам не оставят возможность работать и чувствовать себя свободно, независимо — то, пожалуй, придется уйти.
Здравствуйте
Ваш конфликт решится в положииельную для Вас сторону. Останетесь Вы на работе, всё наладится у Вас.
С Уважением Татьяна!
Здравствуйте, все наладится, на работе останетесь, конфликт будет исчерпан в скором времени.
Здравствуйте. Я вижу, что для разрешения конфликта на работе вам нужно общаться открыто, искать компромиссы и, обратиться за поддержкой для решения этого конфликта. В противном случае придётся уйти с работы хоть и не сразу.
В вашей ситуации имеют место хитрые проделки и козни.  Ссоры и раздоры, не ведущие ни к какой пользе, цепляние к мелочам, бурные дебаты и взаимные оскорбления вплоть до разрыва отношений.
Вероятно вы не способны защититься и как-то себя отстоять. Вы что-то упускаете, не видите обе стороны вопроса, потому сами можете довести ситуацию до увольнения.
Здравствуйте! Будете держаться до последнего. Но по итогу идет смена работы. Перемены к лучшему.
Здравствуйте! Как разрешится для Вас карта *Паж жезлов* — эмоции утихнут.решение будет принято, чтобы удовлетворить обе стороны.Останетесь или придётся уйти карта *Дурак* перевёрнутая -в данный момент можете остаться, но скорее всего ненадолго.Сами захотите поменять работу.
Конфликт разрешится благополучно для вас… именно в этот раз. Но что-то такое происходит у вас там… что работу всё-таки придётся менять. Не резко… не сейчас… обдумайте всё… подыщите другое место… и увольняйтесь сама. По энергетике… максимум пол-года вам там осталось… и уйдёте вы на позитиве… то есть когда конфликта не будет. Новое место… лучше… удачнее… так что — не переживайте. Добра!
Здравствуйте. Сложившаяся ситуация на работе окажет влияние на вашу дальнейшую деятельность, выбор Вам сделать придётся, 8чаш указывает, что вы примете решение уйти с работы, решение по Умеренности продуманное, возможно не быстрое, но все-же Вы к нему придёте.
Вас сложно сломить, будете бороться за свою правду. Много агрессивно настроенных против Вас людей, но выгнать никто не осмелится. А результат будет таковым, что, неожиданно для всех, решите покинуть свое место сами, найдя более приличный вариант.
Останетесь на работе
Здравствуйте, конфликт разрастется, и вы уйдете по своему желанию, потому что работать там вы больше не сможете, будете уходить с чувством обиды и оскорбления
Здравствуйте. Скорее всего вам придётся уйти. Но сильно переживать не стоит. В течении двух месяцев после ухода вам подвергается хороший вариант работы, через знакомую.
Мужчина и женщина не хотят, чтобы вы там работали… какие то выходят у вас с ними взаимные недопонимания и столкновения интересов… возможно по работе..
Удачи вам!
В лучшую сторону решится и вам в этом поможет мужчина