Когда будет встреча Яна 11.09.1973 Максим 09.08.1977? - вопрос №5306653

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Встреча просматривается в 20-30 числах ноября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре
В течениии месяца будет встреча, вы получите информацию от молодого человека, которая повернет ваши отношения в новом ключе, и у вас будет другой уровень партнерства.
Здравствуйте.  Через месяц  встретитесь.
ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ БУДЕТ ВСТРЕЧА И РАЗГОВОР
Здравствуйте)))
Между вами есть какие то помехи в виде другой женщины, возможно жены Максима, однако у него есть желание общения с Яной, и встреча будет, но только не ранее Нового года… возможно в январе...
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы имеете в виду личную встречу? Карта *Рыцарь пентаклей* — да, у мужчины есть желание встречи.Когда появится возможность карта *7 мечи* -ближайшие 3 мес маловероятно, есть препятствия.
Будут новые договоренности и встреча в ноябре.
Четвертое число ближайшего месяца, очень вероятно 4 ноября
Здравствуйте, не вижу в ближайшее время вашу встречу, будет разговор и договоренность о встречи но она будет отложена, месяц идет ноябрь, декабрь.
здравствуйте с Максимом увидитесь в ближ 2 недели. он первый будет инициатором вашего общения. предложит увидится и пообщаться вам, провести хорошо время захочет.
с уважением.
В конце октября в ноябре у вас будет встреча, общение, разговор, спор об отношениях ,,,
Здравствуйте. Встреча состоится в период от нескольких недель до нескольких месяцев.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Не будет её  пока
встреча будет около 15 декабря. для того чтобы она прошла раньше, нужно использовать ситуационные маркера которые дадут желаемое. Используя ваши даты рождения я построила возможные точки пересечения и вывела с помощью изопсефии векторный Знак, которым можно ускорить встречу. Векторный знак «амаггарий – цель по-старославянски», который изображен (ниже) на ответе – флаере.

На след неделе будет встреча
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте.
Между вами есть другая женщина.
В ближайшее время встреч не будет.
Да и в перспективе он может причинить вам только боль, страдание и обман.

Здравствуйте.

Если вы сами эту встречу не инициируете, есть вариант, что ее вообще не будет.

Встреча будет в первой половине ноября по инициативе мужчины