Хочу узнать причины и как произошла смерть человека , что повлияло , присутствует ли криминал! Что случилось? Михаил 16.10.1967 Ответ требуется развернутый - вопрос №5306662

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Смерть резкая, внезапная, что то типа катастрофы, очень похоже что замешаны другие люди, как убийство или доведение человека до состояния, повлекшего случившееся. Мужчина и женщина вышли, как то причастны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Болезнь которая протекала в скрытой форме и была запущена, возможно заболевание было наследственным.Возможно принимал инновационный лекарственный  препарат, мне показали, что нанесен вред здоровью  изнутри, криминала не увидела.
Здравствуйте.  Криминала нет. Умер из за болезни. Лёгкие и кровь. Болезнь развивалась медленно без симптоматики.
Легко Умер. Не мучился
Добрый день. Мужчину убили. Было предупреждает дважды. Он не справился с тем, что на него было возложено.
здравствуйте, скорее всего сердечная недостаточность была у человека, сердце остановилось либо тромб оборвался и все, смерть внезапная стремительная. неожиданная.
Да, криминал присутствует. Прибили. Это месть от мужчин в разы моложе его. Михаил был ими предупрежден, но реакция была минимальна, поэтому сейчас он пребывает в покое и в вечности. Связано с деньгами.
Его убрали.
Здравствуйте. Проблемы с сердцем и в голове (сосуды или тромб), и мог еще повлиять алкоголь. Криминал не просматривается.
Смерть неожиданная,
Такие же карты у меня выходили на смерть Юры Шатунова.
Ничего криминального, здоровье подвело.
Не было больше сил жить,
Энергия жизни была на 0.
Он сам умер