я прошу извинить за глупый вопрос. Но меня он очень беспокоит. Я была в гостях у мужчины, мы начали целоваться, недолго совсем, потом он засунул палец мне в рот. Так как я была немного возбуждена, я - вопрос №5306789

600 p
его облизала. Затем, я пришла в себя, и сказала, что хочу уйти. И ушла. Могу ли я чем-то заразиться, если облизала палец. Я не знаю, может быть он мастурбировал за час до этого, до моего прихода. То есть я не знаю, мыл ли он руки. Была в гостях около 45 минут.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Больше вероятности заразится при поцелуе. Например, гепатит В и С, мононуклеоз и герпес. Но если визуально у него не было никаких высыпаний, ран, то вероятность заражения очень мала.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Чем то серьезным не можете, но банальная стрепто, стафилококковая инфекция может быть, если у него были грязные руки.
Вероятность заражения чем-то серьезным околонулевая. Грубо говоря, примерно такая же, как при покупке в ларьке какой-нибудь сосиски в тесте или шаурмы. Тут больше вопросов к вашим психологическим особенностям.
Все зависит от вашего иммунитета и инфицированости партнера. В принципе, в слюне и других жидкостях и тканях, присутствует фермент лизоцим, который способен уничтожать, как банаьную, так и другую инфекцию.
Но, учитывая, вашу мнительность и фобии, будьте разборчивей в связях.
Можете.