Что ожидать в течении следующего года ,в личной жизни.Дата рождения 20.11.1987 - вопрос №5306814

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удачный год в плане трансформации вашей личности, освобождения от гнёта прошлого, знакомство с мужчиной и строительство далеко идущих планов с ним...

Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию расклада

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, в личной жизни в след году вас ожидают приятные эмоции, знакомства, встречи разговоры по душам с близкими, интересные выгодные предложения по работе либо в делах, новости и путешествия, дороги, активный отдых с друзьями и близкими.
Здравствуйте, Наталья. У вас настолько все хорошо астрологически, а гаданием пришел ответ как-будто предполагается операция с использованием хирургического ножа, для красоты или для женского здоровья (как улучшение). Спросила, можно ли вам это делать. В ответ: случай исключительный, рискованно, но можно.
Перспектива будет в работе.Но будьте начеку.
Наталья, следующий год вас удивит, внезапно начавшейся любовной связью с преобладанием романтических мотивов, нНеожиданное появление человека, сыграющего значительную роль в вашей жизни, что  заставляет пересмотреть взаимоотношения, и в принципе, вам придется подстраиваться, осваивать новое, неведомое, то, чем вы никогда раньше не занимались, либо  не придавали значения. Для вас 24 год будет наполнен дорогами,  перемещениями, постоянные отлучки из дому, можете планировать  путешествия.
Здравствуйте.  По рабочим моментам идёт улучшение ситуации. Появится хороший вариант, где вы сможете себя реализовать и зарекомендовать
В личном в общении с мужчиной будет ясность и конкретика. У вас будет романтика и проявление чувств.
Здравствуйте, Наталья. Вы будете в отношениях с мужчиной, о котором часто думаете. С ним у вас друг к другу просматриваются взаимные чувства, вы будете парой в скором времени. Мужчина чувства к вам испытывает, после нового года будете в отношениях с ним
К  20 числам февраля, я вижу у вас общение с мужчиной  и важный выбор между прошлым и будущем.

Отношения с мужчиной ё они будут яркими, бурными, скучно не будет, возможно будет совместная поездка в другую строну ,,,
Добрый день, Наталья!
В сезон, когда зима сменит осень (октябрь) 2024 года в Важу жизнь придёт мужчина, старше Вас. С которым у Вас сложатся отношения. Серьезный мужчина, которому нужна семья, готовый брать ответственность.
Весь этот год до, как-то всё нестабильно. Будет общение с каким-то мужчиной на расстоянии, которое глобально ни к чему не приведет. Показывают уже и появление на горизонте уже знакомого Вам мужчины (Бывший мужчина или бывший муж), и тоже только трепать нервы. Ваш спутник уже совсем рядом, осталось подождать немного.

Здравствуйте.
Следующий год для вас будет годом перемен.  Вы многое переосмыслите, да и сами захотите изменений.
Мужчина будет в вашей жизни и даже  не один, вы будете в их окружении, но все не то.
Если вы в отношениях, то они вас не порадуют… и вы скорее всего выйдите из них. Если же свободны, то вам представится выбор. К концу года случится новое знакомство.

Здравствуйте, Наталья! Что возможно в личном карта *6 мечи* — перемены возможны, если расстанетесь полностью с прошлыми отношениями.
Знакомство с мужчиной будет
Здравствуйте Наталья!
Сейчас сложный период в личной жизни. Вы после расставания, или на грани расставания. Есть проблема с тем, что вам тяжело сходится с мужчинами в быту.
В течении следующей жизни необходимо взять все в свои руки, и самой творить свою судьбу, тогда у вас будут развиваться крепкие семейные отношения с мужчиной, с которым показана взаимная любовь.
В следующем году Вас ждет расцвет личных отношений с новым мужчиной. В перспективе огромная вероятность брака.