Помиримся ли мы?Ольга 06.03.1982 и Сергей 22.04.1974. - вопрос №5307033

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

между вами ссора но не линия конфликта но как на карте отношения точка не поставлена есть взаимная обида но не более того. но ведь есть и любовь друг к другу то что осенью по дате не скажу но карта осень будет мир не надо вам проявлять себя а он это и сделает 3 месяц осени много шума в этой ссоре и не более того. а в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем и не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина принял для себя решение не восстанавливать эти отношения. Он на данный момент полностью из них вышел и появляться он не собирается в ближайшем будущем
С Уважением Малика
Здравствуйте, Ольга! Есть ли возможность примирения карта *4 пентакли* — маловероятно, мужчина закрылся.

Вижу этих людей — Ольгу и Сергея — как разделенных стеной
Даже связей особых не вижу..
Были нормальные.хорошие отношения — но они были..
Также я не считываю у мужчины ни сильной обиды, ни раздражения — просто пустота
Он не оборачивается в сторону Ольги — не оглядывается
Он уже в своем мире и вряд ли даже объявится

С ув.

Здравствуйте, Ольга, Сергей отходчивый человек, вдумчивый и понимающий, так что прощение будет.
Здравствуйте Ольга,  чтобы было примирение, должно произойти что-то невероятное, так чувства сново вспыхнут.
Примирение будет конечно же, много осталось недоговорености у вас.
Здравствуйте! и помиритесь, и снова ссоры и разногласия… И всё по кругу. Такой этот мужчина. Обидчивый, ранимый и мнительный. Но чувства к Вам есть!
Здравствуйте! Примирение будет, не скоро, но он появится вновь Туз кубков Суд и Рыцарь пентаклей;
Здравствуйте.  Примирение наступит по инициативе мужчины.  До конца года точно.
Здравствуйте вы помиритесь
Здравствуйте.
Взаимность есть в отношениях. Встреча просматривается, но в отношениях будет не стабильность. Тут зависимые отношения. Общение, переписка будет, примирение да. Но выбор будете в отношениях, и выбор этот затянется. Вы близкие по духу люди, есть много общего.
Король пентаклей — практичный, обеспеченный, мужчина, суд и императрица — отношения ваши по судьбе из прошлой жизни, где вы были парой, но вас разлучили, в этой жизни будет семья, примирение, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка возможно ,,,
Помиритесь, Сергей уже отходит от эмоций, которые могли одалевать его и готов сделать первый шаг к примирению между вами
Нет.
Здравствуйте. Примирение у вас будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Да помиритесь
Здравствуйте, Ольга. Примирение ваше просматривается, оно будет довольно скоро. В ноябре Сергей выйдет с вами на связь, заговорит о чувствах, предложит вам личную встречу. Вижу вас довольно скоро снова вместе, уже зимой будете парой.
Здраствуйте. Помиритесь по инициативе Сергея.
здравствуйте да помиритесь, инициатива будет исходить от вашего мч. не переживайте все ругаются это все поправимо, примирение выпадает вам в ближ  две недели, но это будет ваша не послед ссора и есть вероятность того что в будущем вы будете еще выяснять отношения.
с уважением.
Вы помиритесь но процесс из-за негативной энергии со стороны будет долгим.
Вы обязательно помиритесь, потому что нет никаких реальных оснований для завершения ваших взаимоотношений.
Он не считает, что вы в ссоре, молчать будет не долго. Сам объявится.
Здравствуйте. Да, примирение будет… но потом снова можете не то что поругаться, а как то обидеть друг друга… либо поступками, либо словами. Это больше к Сергею относится. Отношения, общение у вас с ним качелеобразное… причина в невысокой совместимости...
Удачи вам!
Помиритесь, но обиды на сердце каждого ещё останутся, на какое-то время, после примирения.
Пока идут сложности