Здравствуйте.Можно делать уколы глюкозамина сульфат и хондроитина сульфат , Траумель С одновременно. Диагноз артроз 1 степени - вопрос №5307178

2 ответа

Ответы

Можно.
Доброго времени суток. Ответ на ваш вопрос: да, можно. Но одними лишь хондропротекторами и гомеопатическими средствами большого эффекта не достичь. Лечение данной патологии комплексное и с пониманием, что и для чего вы делаете. Здоровья.