Роман 14.04.1988следит за мной что то роет на меня ?Я Ольга 30.01.1995Компрамат ищет ли на меня ?И что именно ищет если ищет вообще - вопрос №5307552

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Карты говорят, да есть слежка за вами.Злится на вас он.
Здравствуйте. Вы чем-то задели его мужское самолюбие, он очень обозлился.
 И ваши подозрения не напрасны, пытается узнать любую полезную ему информацию о Вас.
Здраствуйте, Ольга Роман действительно ищет на вас компромат и причину что вас сбить с ног

Здравствуйте.  Обычный интерес. Проверяет. Негатива от него нет
Это обычное любопытство, которое никак не лишает Вас права проживать свою жизнь, не обращая ни на кого внимания.
что касается его действия ничего такого с его линии поведения нет тем более слежки карта интерес не более того
Здравствуйте. Он действительно интересуется вами, следит в соц сетях, спрашивает о вас. Есть обида, напряжение, ревность. Но негатива и опасности нет. Компромат не ищет. Можно не переживать на его счёт, самое страшное что может произойти это конфликт и выяснение отношений.
Здравствуйте, ничего не ищет, просто ревность есть в нем поэтому осторожничает и присматривается  не более того.
Он просто смотрит
Очень возможно, что хочет вас перед всеми опозорить
Влюблённый мужчина интересуется вами и это нормально, нет зла и негатива ,,,
Здравствуйте! Он действительно наблюдает за Вами хочет предубедить в каком то вопросе. Со стороны кто-то надоумливаете о том, что у Вас кто-то есть. Нервничает он очень и готов рвать и метать. Но вести с окружающими старается сдержанно. Более подробно его мысли, чувства и действия, планы на будущее покажет только полная диагностика. Она даст и рекомендации на будущее.
Здравствуйте. Он очень заинтересован вами, интересуется вашей личной жизнью, но пакостить вам не станет, это не его удел.
Ваше прошлое его интересует, и круг сегодняшнего общения. Хотел бы убедится, что компромата нет.
Здраствуйте. Заходит к Вам на странички, с интересом рассматривает. Хотел бы узнать о прошлом чтобы был компромат.
Ему интересно, есть у Вас еще кто то, помимо его, чтобы Вас обвинить в том, что у вас не сложилось.
На данный момент мужчина не ищет на вас ничего.
Между вами позитив и радость, нечего против нет между вами