Здравствуйте, уважаемые эксперты.скажите пожалуйста ,резкий сильный запах аммиака ( чего - то химического ) из влагалища почему может быть ? Также - вопрос №5308149

есть колящие ощущения.кровь на сахар сдавала — он в норме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Сдайте мазки у гинеколога, мочу.

Здравствуйте!

Необходимо обследование, можно сдать комплексный анализ на микрофлору, например Фемофлор скрининг. Дополнительно стоит сдать мочу, глюкозу крови. Обратите внимание на ваш образ жизни, некоторые лекарственные препараты, продукты питания, кето диеты могут изменять запах от кожи и  слизистых.

Будьте здоровы.