Произойдет ли зачатие в этом цикле Елена 31.12.84 спасибо - вопрос №5308209

600 p
16 ответов

Ответы

Маловероятно зачатие у вас в этом цикле.
Паж чаш — зачатие возможно в знаке скорпиона ,,,
Добрый день
Нет. Не будет. У вас есть некая цель, она почему то идет у меня не совсем положительная, связано с беременностью, карты говорят о том, что вам нужно подумать и не раз, что бы быть уверенной в задуманном. Всего светлого
Нет, ещё не время
В этом-нет.
Здравствуйте.  Нет. В следующем году
здравствуйте. в этом цикле пока нет, а вот ближе к декабрю скорее всего да у вас благоприятный месяц для зачатия начало декабря и начало января.
с уважением.
Здравствуйте. Нет не произойдет, но может произойти в декабре.
Здравствуйте, Елена. У вас просматривается очень скорая беременность. Она будет в ноябре, в следующем году у вас родится мальчик.
я конечно не врач но что именно карта зачатия как продолжения рода открытая ответ карт оракул расклад желания да получите
В этом нет, а в следующем возможно,
10 мечей, нет, произойдет в другом.
Здравствуйте.
Нет, в этом цикле не произойдет.
Здравствуйте. В этом цикле зачатие маловероятно.
Здравствуйте, большая вероятность
В течение года будет беременность, мальчик ожидается