Странные сроки... - вопрос №530889

Добрый день. Хочу Вам задать очень глупый вопрос, но вдруг ответ найдется, правда нужен совет. Последние месячные были 10 декабря 12 года, сегодня уже 24 января, 100% установлена Б. Срок 5-6 недель. И все бы ничего, но свадьба у нас только 15 февраля, а мои родители уверены, что дочь у них девственно чиста. Как скрыть сроки? Что сделать? Нельзя как-нибудьподогнать даты? как сообщить? Мама очень строгая, не хотелось бы, чтоб она узнала раньше положенного. Не знаю, что делать, подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«Подгонять даты» врач вряд ли станет, т.к. и срок  и развитие малыша это серьезные вещи, много раз подтверждающиеся и проверяющиеся различными исследованиями. Другое дело, что маме вовсе не обязательно с Вами посещать врача, так же не обязательно посвящать её во все подробности срока (если уж так получилось). Размеры животика- это совершенно индивидуальное дело, а к сроку родов маме уже, пожалуй, не до подсчетов будет.

Сыграете свадьбу, маму спокойно через неделю обрадуете))) До 12 недель минимум живота вообще, как правило, не видно ( а у многих и до 20- 24 и далее). Ну будет мама «ошибаться» на 2- 3 месяца, ну и ради Бога. Не ей ведь роды принимать у Вас. Удачи Вам и не переживайте! Главное, чтобы Вы и ребенок были здоровы. Все мы мамы, и даже самые строгие беспокоятся лишь об одном- здоровье своих детей, поверьте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разницу в 2 месяца скрыть практически нельзя.Надо идти на  честное признание и «раскаяние» к матушке.