Вологодская область

помощь юриста по УД - вопрос №5308929

Добрый день.

Подвергся избиению (предметом) со стороны злоумышленника. Согласно экспертизы причинён лёгкий вред здоровью. Получен отказ в ВУД от дознания по п.в ч.2 ст.115 УК РФ-якобы нет состава, злоумышленник мол так оборонялся, а меня даже не вызвали для опроса (прикормленный дознаватель). Желаю его обжаловать как в суд, так и в прокуратуру. Также хочу направить жалобы в УМВД на дознавателя, который явно противодействует правомерному разрешению вопроса и далее обжаловать их ответы (полагаю что ворон ворону глаз сразу так не выклюет...). Также нужно оформить ряд ходатайств-на проведение экспертиз (по фото, поясню в последствии), но точно надо, также об отводе дознавателя, на ознакомление с материалами и т.п. Ну короче полное документальное сопровождение непосредственно до момента возбуждения УД.

Прошу откликнуться юристов чей профиль деятельности позволит довести дело до ума.

Для понимания стоимости данных работ, а также для понимания специфики дальнейшего сотрудничества я прошу не просить у меня постановление для ознакомления (суть его я в принципе написал), а изначально отправить в мой адрес проект договора на юридические услуги.

Еще раз поясню, меня интересует конкретика, а именно сначала договор с инд условиями, по которому я вижу за что конкретно я плачу и что будет в перспективе, ну и складываю впечатление о юристе, а после я направляю документы на ознакомление, оплата, получение документа.

Дабы не составлять договор каждый раз при подготовки того или иного документа, предлагаю подготовить один на весь этап дознания (прописать) таким образом, чтобы к примеру в последствии оформлять только акт выполненных работ и расписку.

Почему акцентирую внимание на договоре? При положительном исходе буду подавать на возмещение затраченных средств и дабы суд не срезал сумму-хочу видеть надлежащий договор.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Миндзар Федор Васильевич

от 500 p.
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Уголовное право
Решено
Задача
3 ответа
09.12.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
06.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store