Здравствуйте. Эмоции, чувства Павла на данный момент? Что планирует делать дальше? - вопрос №5309143

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Закрывается в себе. Устал, тяжело ему. Будет уход из отношений
Здравствуйте! Эмоции Павла — есть сильная глубокая душевная привязанность, чувства — карта сердце говорит, что чувства есть и Любовь, а планы его на карте коса — он на очень жестком выборе и готов разорвать окончательно отношения, причем очень болезненно и грубо в жесткой ревностной форме… Всего доброго!
Он устал от всего работы, дел, суеты, здоровье не в порядке, хочет просто отдохнуть, отоспаться, выпить
Павел сейчас переживает некоторые внутренние турбулентности. Его чувства к вам неоднозначны из-за прошлых опытов и страхов. В данный момент он сконцентрирован на своих личных проблемах и поискe себя. По планам на будущее, я вижу, что он собирается взять небольшую паузу в отношениях, чтобы разобраться со своими чувствами и мыслями. Это не означает окончание отношений, но может быть временным расставанием. Павел планирует уделить больше внимания своему внутреннему миру, чтобы найти ясность в своих чувствах.

Относительно взаимности, я вижу, что он ценит ваше общение, но его собственные личные барьеры могут мешать выразить свои чувства открыто. Возможно, ему стоит преодолеть свои страхи и позволить себе быть более уязвимым. Помните, что энергии постоянно меняются, и с течением времени ситуация может измениться

Здравствуйте, эмоционально напряжен чем то расстроен. Неожиданные сложности появились у него, без настроения.
нечего не планирует… он не в состоянии планировать что то с дамой… дама от него далеко идет.
Здравствуйте. Просматривается недавняя ссора, идет негатив со стороны Павла при просмотре. Мужчина так или иначе готов к диалогу со своей любимой. К концу недели пойдет на диалог с ней.
Здравствуйте. Планирует проявится, будет вспышка активности, желания приехать, прийти, провести время, приятно. Сейчас эмоционально или морально истощен, либо переутомление, отдыхает, либо немного болен. Сотояние депрессии может быть, апатии.
Воодушевлён и имеет потребность делиться своим таким настроем и надеждами, которые он в мужчине пробуждает. Оживление и прилив свежей энергии переживает.
Планирует себя иным образом вести, нежели ему свойственно, больше действуя по ситуации, даже если что-то будет внезапным и неожиданным.

на данный момент Павел переживает и тоскует, волнуется по поводу своего здоровья и работы, близких и родных, что то его не устраивает в задуманных делах, мужчина планирует менять дальше свою жизнь он хочет перемен  и возможно даже будет планировать менять место жительства.
Здравствуйте. Планирует помочь своей женщине в решении какого-то бытового вопроса.
пока затишье, но чувства есть