Стоит ли Татьяне (23.11.1968) рассчитывать на хорошие результаты от подработки, предложенной Маргаритой? - вопрос №5309939

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

замок показали не стоит… вам и свое работа хватит… подработки для вас будет тяжело.время много отнимут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сможете хорошо заработать, но не сразу. По началу будет немного тяжеловато, но потом Вы втянетесь и это принесёт хорошие деньги. Предложение стоит рассмотреть и принять.
Ждет удача в этом направлении. Стоит рассчитывать на хорошие результаты.
Добрый   вечер  !  Соглашайтесь   на эту подработку ,    будут деньги и  не трудно   вам    их заработать .
Не просто получить  подработку, не просто  получить подработку   , а    вам   сам шанс идёт в руки. Удачи   вам!
Соглашайтесь, лишние деньги ни когда не помешают, а отказаться можно всегда  если что то не устроит ,,,
нет, не стоит
Да, стоит рассчитывать
добрый вечер
Вас ждет разочарование, возможно обида от результата, но не того, которого Вы ожидаете
Вы будете переживать и думать
Не обнадеживайте себя
Удачи Вам
Здравствуйте.
Шанс будет связан с финансами, но вы будете делать выбор. Будет не довольство результатами своего труда, не увидела прибыли. тут будет не стабильность  финансами. Подвешенное состояние, конфликт у вас будет, и вы будете выбор делать и выбор ваш затянется, потому что если начнете, то будет жалко уходить и бросать. Будут препятствия. Может быть связана тайна с финансами.
Не стоит рассчитывать, произойдут изменения отрицательного характера, возможно между вами возникнут разногласия, все окажется не так как обещала вам Маргарита
Здравствуйте! Результаты будут оговорены заранее и в тех пределах Вы и получите, без обмана.
Здравствуйте
Да, очень хорошие результаты.
Стоит на какое-то время… долго хороших результатов от этой подработки не просматривается… но на несколько месяцев  — можно рассчитывать… только не стройте там грандиозных планов… воспринимайте легче… присматривайте что-то ещё другое. Любви!
здравствуйте да стоит рассчитывать, удача будет на ее стороне
с уважением
Здравствуйте, да стоит, буде хороший результат.

Добрый день,

Если вы согласитесь на эту подработку, то у вас будет:

В сфере работы — важные ключевые изменения для вас (в хорошую сторону) благодаря какому-то мужчине (может начальник, может коллега или еще кто-то. Именно мужчина, занимающий высокую позицию)

В сфере денег — выход из долгого периода застоя финансовой энергии, медленный но верный рост доходов + у вас появятся хорошие эмоции от дополнительных денег (что и так очевидно, но карты сделали на этом особый акцент))

В сфере здоровья — никаких серьезных проблем со здоровьем и проблем не предвидится. Однако, возможен рост чувствительности и восприятия окружающих (можете начать острее чувствовать их боль и беспокойства)

И, наконец, эмоции — если вы примете данное предложение, то у вас могут быть эмоциональные качели. Настроение и эмоции будут быстро меняться, скакать то вверх, то вниз. Вам будет довольно сложно их контролировать

Не стоит. К сожалению, ожидания не оправдаются в полной степени.
Здравствуйте Татьяна!
Расклад указал, что будут хорошие результаты от этой работы, но только придется работать усердно и много. И часто придумывать какие-то идеи самой, проявлять большую инициативу.
Вообще эта подработка принесет положительные изменения в вашу жизнь.
изображение из вопросаПоначалу будете привыкать, потом всё хорошо будет.У вас достаточно умений и навыков что бы справиться с этой работой.
Стоит но не на долгой перспективе.
изображение из вопросаЗдравствуйте.Если честно, то не стоит… Большой куш не сорвете, загруженность у Вас будет большая, возможно придется  решать косяки за себя и за других.Не одной денежной перспективной карты не выпало.Возможно это даже приведет  к каким то конфликтом между Вами.Разлад в ваши отношение это принесет и неудовлетворяющий доход.
Да стоит
Здравствуйте.
Нет, не расчитывайте  на хороший результат …Только время потратите …
Можете рассчитывать, но только в 1-ое время, дальше она, видя Вашу безотказность может пользоваться Вашей добротой. Обговаривайте сразу размер оплаты.
Здравствуйте. Как на хороший прям результат я не могу Вам сказать, что то Вы не учитываете. Есть информация которую скорее всего от Вас утаивают. Ситуация не так проста, как кажется. Не стройте прям грандиозных планов. А лучше не соглашаться на предложенную подработку.
Спасибо за вопрос.
Желаю Вам удачи.
Здравствуйте Татьяна.
Предложенная вам подработка принесет результаты не только финансового характера, но и получите моральное удовольствие и радость от результатов своего труда. Действуйте более традиционно, сосредоточьтесь на том, что действительно важно. И результат не заставит себя ждать.
нет обмана ответ карт оракул то что в финансах карта прибыль открытая будет результат
Женщина с деньгами, возможно загимает хорошиц пост, нуждается в вас как в умном и рациональном человеке. Вам придется выполнять рутинную, монотонную работу, многое обдумывать как достич результата и роста. Не вижу больших зароботков у вас там. Работать придется больше чем обещают денег за это. Сотрудничество чисто эмоционально будет плодотворным, но вы себя бкдите чувствовать как в ловушке.