Здравствуйте. Отношение Саши к Полине в настоящее время. Отношение Саши к Нади в настоящее время - вопрос №5310285

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Надя воздействует на Сашу с помощью магии, не дает ему прийти в себя, из-за чего он все еще воспринимает Полину как угрозу, все еще злится на нее. Такое отношение к ней продлится до нового года. Затем влияние Нади существенно ослабнет, Сашу потянет к Полине.

С Надей Саше плохо, он не понимает, в чем дело, думает, что это усталость. Чувствует дискомфорт и головные боли. Старается от нее закрыться, остаться в одиночестве.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Наде влечение, притяжение. От Полины устал.
Отношения хорошее, к Полине Саше было комфортно рядом с вами и спокойно, вы ему нравитесь как человек и как девушка, оно не поменялось особенно.  Но он скрывает и будет скрывать свое отношение к вам, что бы не злить свою супругу. К Надежде он привязан, домом, детьми, привычкой и остатками чувств( когда то он ее любил).
Здравствуйте. К Полине — фальш, интриги, надменность.(8 пентаклей перевернутая)
К Наде — желание общаться, выискивать какие то тайны, знания ( Верховная жрица)
Отношения с Полиной останутся в прошлом, обиды и охлаждения чувств, обман, расставание, причиной станет ссора, которая высвечивается накопившиеся претензии. К Нади относятся с теплотой и трепетом.
Добрый день. К Полине — усталость, она уже эмоционально не удовлетворяет мужчину, те усилия которые мужчина вкладывал в развитие отношений с этой девушкой, уже не имеют ни какого для него значения. Желания оставить в прошлом эти отношения и двигаться дальше. К Наде — желание общения, что-то новое, влюбленность, мужчина по отношению к ней может вести себя спокойно и сдержанно, но внутри у него бурляет трепетные эмоции к ней.
У Саши с Полиной кризис, тенденция конфликтовать и кидаться в крайности. С Надей — любовный треугольник, разбитое сердце. Саша разрывается между двумя. Для Нади это скорее безответная любовь, приносящая страдания.
Здравствуйте! Влюбленность есть и влечение. Но держать себя будет под контролем.
Здравствуйте, к Полине получше. Пусть он иногда и показывает ей свой непростой характер, но его к ней тянет, и он ничего не может с собой сделать. Все равно думает о ней часто, хотя может и не признаваться.
К Надежде отношение с симпатией. Видит ее плюсы, хорошие стороны, порядочной считает, надёжной, но нет чувств к ней сердечных, оттого она раздражать его может.
Чувства у него к Полине. Сердце к Полине тянется.
Здравствуйте. Чувства у мужчины просматриваются, и чувства только к Полине. С ней он будет в отношениях и дальше, Надя со временем отпустит его, они смогут связь свою разорвать. Саша любит только Полину и будет с ней
Не может определится, к Полине больше чувств в плане отношений.
Здравствуйте. Есть любовные чувства к Полине. При этом ощущается в нем усталость, подавленность. Скорее всего недавно ссора была между ними. Или часто выяснения отношений происходит. Ему тяжело найти с ней общий язык, хотя к ней и тянет. К Наде есть интерес, поверхностный. Общение нечастое. Чувствуется дистанция между ними.
здравствуйте относиться к ней с уважением, нравиться она ему симпатична, есть флирт и приятные эмоции.
Любит ее
Здравствуйте.  Саша будет с Полиной. Только к ней есть чувства и притяжение.  С Надей его не вижу
Здравствуйте, какое то смятение, есть какая то как злость на Полину, в тоже время он ей симпатизирует. Но считает что у ихних отношений все равно нет перспективы, потому не проявляется. К Наде привязанность и обязательства, он от нее как то зависим морально, хотя часто испытывает к ней раздражение.
С Полиной много своих надежд и ожиданий связывает. Считает, что она привносит всего жизнь нечто важное и надеется на то, что в перспективе это может быть более выраженно или масштабно.
В отношении Надежды есть немало моментов, которые му непонятны. И ему кажется, что их число лишь увеличивается. Ему кажется, что недомолвок хватает между ними.

Доброго.

Честно говоря, к Наде он сейчас больше расположен. К Полине очень сложное отношение. Как будто хочет удержать возле себя на самом деле…но что-то с этим не складывается. Одиночество, как оторванность, возможно, заскучал он…все еще думает, что, возможно, как-то по другому возможно решить ситуацию с вами…но думать думает, а делать не делает. “Как есть, так есть”, что-то из этой серии. К Наде тоже как-то…получше, там хотя бы разговоры есть, да и много их сейчас. Что-то про отношения и семью обсуждают, что-то планируют + ще работу обсуждают. Любви нет, конечно, но много что их связывает, поэтому…с ней ему сейчас проще. Хотя, он бы вообще предпочел побыть один, он устал от всего, решать ничего не хочет.

Удачи…