Подскажите пожалуйста какое лечение или можно ещё что-то сделать - вопрос №5310387

600 p

Дополнение автора от 01.11.23 13:37:27
Уколов сказал что ждать месяца два лекарства там таблетки какие-то очень всё затягивается

Дополнение автора от 01.11.23 13:37:48
Просто можно или самому купить их или просто я хочу знать или те таблетки или он приписал что нужно

Дополнение автора от 01.11.23 13:44:54
Если я знаю название таблеток я хотел вас узнать прав ли ну лечащий врач или ерунду какую-то говорит

Дополнение автора от 01.11.23 13:48:21
Лансурф 20мг/8,19 мгтаблетки, вкриті плівковою оболонкою трифлуридин/типірацилДля перорального застосування

Дополнение автора от 01.11.23 13:49:52
Это правильные таблетки при таком диагнозе?

Дополнение автора от 01.11.23 14:02:12
Не подскажете какой препарат лучше купить для этой мутации данной рака? Несколько операций по удалению в частей кишечника были и Стома выведена живот. Химиотерапия уже как бы не помогает.+и начались проблемы с лёгкими очень с толкашляют наверное метастазы лёгких четвёртый стадия рака. 15 лет уже живёт с этим диагнозом 4 стадия но в последнее время уже становится плохо

Дополнение автора от 01.11.23 14:02:45
Лучевую терапию не проводили и не назначали врачи

Дополнение автора от 01.11.23 20:29:33
Метастазыв легких с 2020 года, осень кашляет до рвоты

Дополнение автора от 01.11.23 20:32:20
Онколог те таблетки приписует и все лечение

Дополнение автора от 01.11.23 20:32:51
Еще ждать 2 месяца, бо нету щас их у них

Дополнение автора от 01.11.23 20:33:12
Такое ощущение что они сдались
8 ответов
Можно, нужно очно к онкологу для дообследования.
Препараты для лечения рака толстой кишки подбираются на очной консультации у онколога.
Здравствуйте! Какие у вас жалобы есть? Какие назначения сейчас сделали?
Здравствуйте!

Лечение рака кишечника стандартное в любой стране.

Вначале, хирургического лечение, химиотерапии и радио лучи, если нужно.
Если стадия рака неоперабельна, то только химиотерапии и радио лучи.

Данные таблетки — это препарат пустышка, без доказанной лечебной эффективности.

Р.С. С такой историей болезни, сейчас только еще раз химиотерапия.  Можно и лучи пробовать.
Лансурф не поможет точно.

Ремиссия в течение 15 лет означает, что химиотерапия была эффективна.
Поэтому, пробовать еще плюс лучи.

Решайте вопрос очно с вашим лечащим врачом.
Здравствуйте! Лонсурф применяется при раке толстой кишки, когда другие методоы лечения не помогают.
По результатам анализа таргетная терапия будет не эффективна при имеющихся мутациях.
Возможно рассмотреть вопрос о смене курса химиотерапии.
Нужна консультация химиотерапевта.
Стоит рассматривать вариант комбинации лучевой терапии и химиотерапии, нужна консультация химиотерапевта и врача-радиолога. Возможно, это сейчас будет единственным спасением.