Здравствуйте. Почему мужчина в возрасте хочет в сексуальном плане женщину 22 лет? - вопрос №5310478

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую
по вашему это не норма?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, потому что у мужчины ещё есть возбуждение и физиологические потребности в сексе.
Здравствуйте, потому что у него нет уверенности в себе, поэтому предпочитает гораздо моложе, чтобы себе и всем доказать, что он ещё что-то может.
Здравствуйте!
Это абсолютно нормальное желание здорового мужчины.
Здравствуйте.
Это не относится к отклонениям.
Это нормально.
Здравствуйте! Это вариант нормы, пусть и не в полной мере одобряемый социумом. Причины таких предпочтений могут быть разными, как чисто психологическими, так и психофизиологическими.