Тема ХГЧ. Здравствуйте. Мой цикл в среднем 28-30 дней . Сдала кровь на хгч на 22 день цикла пришёл результат 3,7 мМе/мл. Тест электронный показал 1-2 недели,тест-полоски положительные - вопрос №5310528

результаты. Сегодня, на 26 д.ц. я сдала кровь повторно, результат 6,5 мМе/мл. Это очень мало?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Результат считается сомнительным. Но нарастание хгч имеется.
Поэтому, еще пересдать кровь на хгч, чтобы смотреть динамику нарастания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это очень мало.