В связи с большими долгами, сейчас их намного меньше, которые образовались по своей глупой доверчивости не тем людям. Я работаю не по своей второй специальности и трачу в день по 4 часа на дорогу. По - вопрос №5311050

600 p
любимой специальности подрабатываю дополнительно. В связи с таким графиком дорога 4часовая, осноаная работа 5/2, доп работа в вечера до ночи и все выходные дни + тренажерный зал для поддержания здоровья (в зале конечно голова отдыхает) здоровье падает, будто в глубокой депрессии. Хочу рискнуть и уйти с основной работы много времени, сил и нервов трачу. Когда получится уйти из ООО МонАрх-УКС и двигаться в сфере дизайна? Юлия 15.06.1994
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

пока придётся вам работать на прежнем месте, пока что не получится перейти в сферу дизайна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день. Вот фактически вы хоть сейчас уйти можете, но понимаю, что сейчас еще вам будет очень сложнео решиться, но не затягивайте — уходите в течение зимы. Еще будут силы на полноценную реализацию в новом деле.
Выбор ваш конечно, но риск уйти с работы не оправдает себя.
До весны будете пустовать, т.е переживать в себе отжившие воспоминания,
они являются оттоком сил.
Апрель месяц, не раньше, даст силы.
Это расклад карт.
К сожалению, без применения другого (нового) подхода к ситуации в целом — не стоит ждать позитивных перемен.
В течении полугода вы сможете уволится с основной работы. В далекой перспективе вы сможете себя реализовать, но вам в этом поможет друг или подруга.Не отказывайтесь от этой помощи, защиты и покровительства.
Добрый день, Юлия. Первое, что мне бросается в глаза по вашему вопросу, это то, что у вас узкая специализация в работе. Предрасположенность такая. А энергетически, если работа не узкоспециализированная у вас, то это будет осуществляться как: уменьшение работы, препятствия, стесненность в действиях, депрессия.
здравствуйте полностью в сферу дизайна вы переключитесь и уйдете в след году не сейчас, пока вам придется похлопотать и по трудится. набраться терпения во всем этом
все наладится у вас не волнуйтесь.
с уважением.
Пока не рекомендуют уходить.
В глубокой депрессии люди лежат и встать не могут,
А у вас и спорт зал и 2 работы,
Ещё и по 4 часа на дорогу
Зимой решитесь уйти и вздохнете с облегчением, получив время заниматься тем делом, которое по душе и в котором Вас ждет успех.
Здравствуйте, Юлия. Вы сможете это сделать после нового года. 2024 год станет для вас в профессиональной сфере намного более удобным. Вижу, что вы уйдете полностью в ту сферу, к которой у вас лежит душа и будете профессионально заниматься только ей.
Зимой получится уйти с основной работы и начать реализовываться в Вашей любимой сфере. Финансовая ситуация улучшится не сразу, но, тем не менее, довольно быстро. Долги закроете.

@ SOFIA CHERNAYA