Александр 07.01.1983. Что ждет в ближайшем будущем. В ясном ли он уме или чем-то одурманен? Есть проблемы с законом или будут? Несколько судов идет, в его пользу или нет? - вопрос №5312022

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Муть в голове, отсутствие ясного мышления и жизненных целей.
Сильное негативное влияние окружения, друзей/друга.

Суды не в пользу, особенно в 2024 году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте к сожалению проблемы с законом есть и в ближ времени у него ожидаются проблемы финансового характера, по поводу судов увы но в его пользу пока ничего не вижу положительного, все будет неоднозначно и трудно. возможно есть вредные привычки даже.
с уважением.
Он одурманен, что-то курит, употребляет, часто в измененном состоянии сознания находится, есть проблемы с законом, суды не в его пользу обернутся
На ближайшее будущее ничего хорошего у него не идет
Здравствуйте. Однозначно, не в ясном уме, что то принимает, причём совершенно не видит возможности перестать. Илии алкоголь, или (скорее всего) ещё что то вместе с ним. Проблемы с законом у него уже идут, а какой то из судов скорее всего будет не в его пользу. До НГ у него будут большие неприятности, но он может выкрутиться и избежать самой большой из них.
Здравствуйте! В суде Вы сможете отстоять свои права, но на будущее нужно будет многое изменить. Много сил и энергии вытянут проблемы. В уме достаточно ясном, но могут быть частые выпивки.
Добрый  вечер! Александр  на ровном  месте найдёт  проблемы. Суд   видно и   срок   дадут  ,   у него    проблемы  серьёзные. Препаратами  балуется   -    но   не  столь   серьёзно  ,   может    остановить  эту    тягу. Всего наилучшего   и  пусть      у парня    всё  легко завершится!