Мы многодетная семья 3 ребёнку... - вопрос №531203

Мы многодетная семья. 3 ребёнку 4ый год. Мы купили участок с недостроенным домом. В свидетельстве о государственной регистрации права записано: основание договор купле-продажи земельного участка и жилого дома — объект незаверёшшного строительства 74 процента готовности.Собственниками являются все 5 членов семьи.При подаче заявления на выплату материнского капитала нам отказали, так как в документах написанно что дом это объек незаверщённого строительства. Какмы можем воспользоваться материнским капиталом, чтобы достроить дом?"
4 ответа

Ответы

С 2013 года очень много людей сталкиваются с подобной проблемой. Пишите все досконально расскажу! (по роду деятельности приходится часто сталкиваться)

Извините, проблемы с инетом.

Сообщите, пожалуйста — куда Вы обращались для получения м/к (точное наименование учреждения где Вам отказали).

здравствуйте! В таком случае вы можете взять кредит в банке на строительство в вашем случае достроить дом и в качестве первоночального взноса внести деньги из материнского капитала!

… Вам нужно произвести определенные юридические действия с объектом незавершенного строительства… В данном случае действует гражданское, градостроительное и земельное законодательство. Случай с получением кредита-только в том случае, если есть чем его гасить. Выплаты могут наступить быстрее чем Вы достроите и получите м/капитал. Если интересно — пишите. Удачи.