Здравствуйте. Начнём ли мы встречаться? Когда? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5312033

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! между вами упрямство темноволосого парня выходит, в ближайшие дни шансы есть.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в этом году
Этой весной мужчина начнет проявляться.
Добрый вечер! Да отношения между вами начнутся… ближе к середине весны
Здравствуйте
Отношения будут у Вас, весной. В теплоп время.
С Новым годом!
С Уважением Татьяна!
Вы начнёте встречаться уже в этом месяце, вообще Впереди вас ждёт очень яркий период развития отношений, когда мужчина и будет действовать и проявлять инициативу будет внимателен к вам и романтичен. Его тянет к вам он чувствует притяжение ,  сейчас он думает о вас и о том как поступить дальше…
не стоит себя проявлять а вот его действия главная карта ответ карт оракул расклад желания встречи и общения будут
пока не видно между вами отношений. выпадают трудности и скованные обстоятельства, недоверие и закрытость между вами.