Здравствуйте, меня зовут Александра, 29 лет. Депрессия длится больше года. Ей предшествовало состояние мании, которое длилось около месяца. Меня положили в лечебницу и диагностировали БАР. - вопрос №5312662

Принимаю «Седалит». По рекомендации психиатра пробовала сочетать этот препарат с антидепрессантами и нейролептиками. Проходила процедуру ЭСТ-не помогло. Состояние депрессии продолжается. Мне очень нужен ваш совет! Подскажите, как действовать дальше? Можете ли рекомендовать препараты?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сразу скажу, что заочно рекомендовать препараты нельзя. Для этого необходимо иметь о пациенте достаточно  полный объем информации.
Эффективная схема лечения может подбираться достаточно долго. Для этого лечащий врач должен иметь возможность общаться с Вами регулярно и корректировать схему лечения. Одного «седалита» для лечения депрессии недостаточно. Нужен еще, как минимум, антидепрессант, но, повторюсь, препараты должен подбирать ваш врач.