Ухожу с работы через неделю. Буду теперь только содержанкой. Работать я не хочу и не буду.ухожу с определенной целью стать содержанкой. Когда встречу мужчину, удастся ли ? Какие изменения в этом - вопрос №5313012

1500 p
будут? Александра 17.12.1993 Минск в 19.55. Живу в Майами
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александра. У вас до конца года возможна сильная любовь, есть шанс встретить самого главного в жизни человека, без которого просто невозможно будет жить. Важно быть открытой, разобраться со своими прежними психологическими проблемами и не переносить прошлый опыт на новые отношения. Будьте собой, не пытайтесь казаться идеальной. Этот мужчина будет активной жизненной позиции, лидер, за рулем в прямом смысле и любитель путешествовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Для того, чтобы жизнь полностью вас удовлеиворяла, правильное решение вы приняли, чтобы уйти. Так как занимаясь не любимым делом, плодов и больших доходов вам это не принесёт, у вас в другом деле возможна реализация себя и вообще, это даже будет неким источником дохода, танцы. Мужчину для содержания вы встретите в 2024г, который будет вас полностью обеспечивать и даже поощрать ваше хобби. Большие изменения будут, так как вас это будет полностью устраивать, вы сможете себе позволять многое, не нуждаться в чем то и не ограничивать Себя. Брак возможен через пару лет и будет именно обеспеченный мужчина. Несколько претиндентов даже будет, выбор сделаете правильный.
С уважением Анна!
Достаточно быстро встретиться мужчина, в этом году можете увидеть вес прелести беззаботной жизни, начать серьезные отношения
Здравствуйте. В течении 2-3 месяцев у Вас есть все шансы встретить такого мужчину. Мужчина водного знака зодиака, с голубыми глазами, блондин.
Доброго вам!
Вижу, вы дама смелая и продуманная, но… одно дело, когда ты имеешь за спиной Сильных помощников, другое дело — когда думаешь, что Ты в Силе. У вас — между Духом и Душой идет неравновесное упреждение. Тут нужна -серьезная работа. Из вашей затеи — «содержанки» — выйдет 50 на 50… Вы не сможете «идти на поводу» у Третьих Сил, вам нужна особая наука, где вы, возможно не справитесь со своей ролью… Говорю-как есть! Удачи вам! Дело у вас — беспокойное и трудное — быть, а не казаться!
У Вас будет перспективное знакомство в ближайшие 2 месяца.
Здравствуйте, Александра.Судя по информации о вашем решении уйти с работы и вашим целям стать содержанкой, я вижу, что вы ищете изменения в вашей жизни. Мои карты указывают на то, что изменения на пути к вам. Будьте готовы к новым возможностям и перспективам, которые представятся для вас.Относительно вашего вопроса о встрече с мужчиной, я вижу, что в вашей жизни появится новое знакомство. Он появится в вашей жизни в ближайшем будущем.Избегайте стремительных изменений и внимательно взвесьте все свои решения. Важно быть реалистичными и осознавать, что каждое решение имеет свои последствия.
Меняйте местожительство, по энергетике не ваше это место.
у вас все получится, на все сто!!! только не растворяйтесь в мужчине, оставайтесь собой, сохраните характер, он у вас бойцовский, удачи
Здравствуйте. Не удастся. Любители секса без обязательств будут, а вот мужчину состоятельного вы не найдете в ближайшее время и на работу придется вернуться. Вы не особо интересны мужчинам, а мужчины богатые находят себе подобных как минимум в энергетическом плане. Вы энергетически пусты.
Доброе утро, Александра. Достичь своей цели не работать и стать содержанкой получится, для этого  достаточно быть, присутствовать, общаться в среде обеспеченных руководителей\лидеров. Из изменений: не будет равновесия и справедливости, поскольку потеряется независимость.
В ответ на ваши вопросы пришла вот такая комбинация:

такого не встретите, который вас содержать будет…
Здравствуйте. Встретите в ближайший год. Всё как хотите выйдет, и семья и ребёнок и материальная стабильность.
Здравствуйте! Саша, Вы сможете уйти с этой работы, пока не переживайте, дорабатывайте дни эти. Вы найдете мужчину в конце года я вижу, на праздники идёт общение. На новый год встреча с мужчиной в эти дни выпадает. Вы будете на содержании, но будете иметь и свою возможность для заработка, сможете позволять себе учиться, заниматься любимым.
Ваша аура становится намного мощнее и светлее, многие мужчины обращают на вас внимание и интересуются.
Вижу то-что ваша цель станет реальностью, у вас будет знакомство зимой.
Вы создадите плотную связь с мужчиной старше себя и в хорошем материальном состоянии.
много таких мужчин встретите, желающих вас содержать… только все равно к своему виду деятельности вы вернетесь. иначе вас это все угнетать будет. вам важно развиваться, у вас это по карте идет.
с уважением, екатерина медиум
Встретите в течении ближайших пары месяцев. Удачи!
Мужчина будет.Вы поправите свое положение, но о будущем все равно нужно позаботиться.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Ck9ypH7x9w4