Яна 05.09.86 Алан 14.08.87. Будут ли у нас еще встречи? Непонятный осадок остался от встречи вчера.. Много раз уже о нем спрашивала. Посмотрите, пожалуйста, последний раз нашу перспективу на пол года. - вопрос №5313615

600 p
Сижу рыдаю сейчас. Очень не хочу с ним расставаться(
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Яна вы не переживайте, энергетика мужчины говорит о том что вы ему очень нравитесь и он проявляет симпатию. У вас ещё будут встречи и он проявит себя в полной мере, была какая-то нейтральность и страх в его подсознании, который не позволял ему раскрыться.
Отношения будут развиваться но есть ещё такой фактор, у него есть сбои именно энергетические, они подсознательно создают блоки и сдерживают его действия и развитие в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много гадать это прогадать ситуацию, что вы и сделали нет, встреч не будет у вас
Рыдать не нужно, будет к вас встреча, но немного позже, пока он не готов к такому шагу, есть обида и недовольство, на связь выйдет сам
Здравствуйте! Алан вас не отпустит, привязался, будет ещё общение.
встреча у вас еще будут, но такое чувство что он не свободен, фото нет поэтому информация поверхностно идет — с вами у него будет общение но удаленное, как пара вы не просматриваетесь на будущее
Доброе утро, встречи у вас с ним ещё могут быть, но стабильности не будет. Персонаж он сам по себе не стабильный, даже себя в кучу собрать не может. Тут нужно не рыдать, а расставить приоритеты, сделать счастливой вас сможет другой мужчина, с этим мужчиной вы все время будете в подвешенном состоянии и нервничать. Честно, не вижу что с Аланом будут нормальные отношения дальше, по жизни у вас встреча с другим мужчиной.
здравствуйте, встреча у вас еще будет с Аланом. вы еще будете с ним прояснять некие моменты в отношениях, присматриваться друг к другу и пытаться сохранить данный союз. в теч полу года ваши отношения будут не стабильные, 50 на 50 как на качелях, мужчина будет то появляться то пропадать и конкретики он вам давать не будет.
Здравствуйте, Яна! Здравствуйте! Возможная перспектива на полгода карта *паж мечей* — одноразовые встречи, по настроению мужчины.Вы хотите быть запасным аэродромом??? Что на самом деле держит Вас в этих отношениях карт а*Колесо судьбы* — считаете, что он единственный неповторимый.Это не так.Мир всегда предлагает несколько вариантов, а Вы вцепились в один.У Вас есть возможность самой выбирать мужчину, Колесо судьбы в Ваших руках, а не ждать милости от него.Что Вам поможет быть хозяйкой в своей жизни карта *7 пентакли* — ценить себя и честный разговор с собой
Здравствуйте! Вы главное сейчас себя не накручивайте. Разрыва быть не должно точно. Тем более в ближайшие пол года. Холодок и небольшая отстраненность будет, но это связано с его личными проблемами. У него должен быть новый всплеск эмоций и новая перспектива в развитии отношений. Чувствами он не угас, но может потребоваться время, для того чтобы он расставил все точки над и.
Яна вы зря рыдаете, он ни ваш мужчина ,  он огонь, вы земля, ему с вами скучно, не совместимые энергии, он и обвинить может и обидеть и унизить вас ,, у вас будет другой мужчина, который по судьбе ,,,
Проявление мужчины и встреча возможно, но нет серьезных намерений, будет отдаление между вами
Здравствуйте, подвешенное состояние на чувствах  у Алана. Такое ощущение, что он как то пренебрегает Вами.Но в то же время ему очень с Вами комфортно… Но для него это больше, как забава и отношения без обязательств.Не готов он к серьезным отношениям .
На перспективу мне выпадает -А он случайно не женат… Такое ощущение, чото у мужчины есть какие то обременение.Разрыва я не вижу в ваших отношениях, по дьяволу будут встречи сексуального характера, но это не перерастет во что то большее .
Он любит Вас. Вы будете вместе.
Встреч будет еще много. Мужчина тоже не хочет Вас отпускать, хотя и понимает, что порой перегибает палку. Вам сложно найти взаимопонимание ввиду того, что у вас немного разные цели и приоритеты. Но со временем ситуация может улучшиться.