Добрый день.личная жизнь на декабрь ,январь,будут ли знаковые события,потрясения?знакомства отношения?что сделать чтобы случилось ,может обряд поможет?давно одна.конечно стала за этот период нервнее - вопрос №5313906

600 p
грубее, и к все сама сама работаю много.ольга9.04.85
...Бриллиантовый
14 ответов

Ответы

не будет
у вас энергетика сильная, нет проблем, но энергия вся уходит на трудовую деятельность, а надо бы на себя  спа, кино, встречи с подругами по чаще. больше общения вне дома и работы. знакомства будут, где и будет выбор сделан
У вас будет несколько интересных знакомств в периоде декабря и января.
Касательно личной жизни, вы довольно яркая девушка с мощной аурой из-за чего множество мужчин отсеиваются. А те кто хочет подойти к вам упирается в блоки которые стоят на вашей личной жизни, я вам советую гармонизировать свою энергетику и уже зимой вы сможете начать отношения с новым мужчиной.
Потрясений я не вижу ( негативных) зима у вас пройдёт весело и в общении с близкими знакомыми.
Здравствуйте. Серьезных изменений в личной жизни в ближайшие три месяца не предвидится. Но они будут позднее.
Здравствуйте, Ольга.
По судьбе есть метка завязывания отношений в период: примерно с конца декабря этого года и до середины февраля будущего года.
Вообще, переживать и бояться, что останетесь одной — не стоит. По судьбе возможны 2-3 брака. Проблема в другом — у вас непростая карма любви. С этим можно поработать, чтобы сложные отработки в сфере любви закончились, и началась спокойная счастливая жизнь в благополучном браке.
здравствуйте, вас ожидают приятные хлопоты. встречи новые знакомства. разговоры по душам с близкими и приятные новости. путешествия и дороги по делам. стабильность, процветание. обрядов никаких вам делать не надо. у вас и так все наладиться в личной жизни, наберитесь терпения все будет хорошо.
с уважением.
Здравствуйте.  В указанные периоды знакомств не видно. Проведите обряд на привлечение мужчины, чтобы он вошёл в вашу жизнь быстрее.
Здравствуйте! У Вас установившийся ритм жизни, все идет по кругу и в такой ситуации, очень сложно ожидать, что что-то само собой изменится.Этот период времени будет ровным, без потрясений, но и особо ярких и значимых для Вас событий, также пока не предвидится.
В вашем окружении фигурирует очень властный мужчина, с сильной энергетикой в этот период
Добрый день. Можно провести совсем не сложный, и очень действенный обряд на привлечение партнёра. И а самые короткие сроки, по всем Вашим желаниям мужчина появится в Вашей жизни.
Здравствуйте.
Да нужна помощь магическая, у вас закрыта личная жизнь уже как год.
Вы наконец-то выразите себя полностью, вас будут одолевать сомнения
На ближайшие три месяца у вас выходит ровно текущая личная сфера, без видимых изменений и знаковых событий. Что стоит изменить — что то очень кардинальное нужно сделать, это может быть и перемена в имидже, и смена работы, так же поездка на отдых может внести ясность в вашу жизнь по личной сфере. Возможна магическая корректировка, которая ускорит процессы, не более.
Здравствуйте знакомство случится у вас в начале января 2024 года

@ SOFIA CHERNAYA