Астраханская область

здравствуйте мы с мужем взяли... - вопрос №531413

здравствуйте. мы с мужем взяли кредит в русском стандарте 150000 на 2 года. я сейчас в декрете. могу ли я обратиться в банк что бы кредит переоформить на 4 года что бы ежемесечные выплаты были меньше. кредит оформлен на меня

Ответы

Обратиться в банк с просьбой о переофрмлении кредита на новых условиях Вы конечно можете. Вопрос в том, согласиться ли банк на такое переоформление.

Если банк не согласиться, то попробуйте найти в Вашем городе кредитного брокера, котрый поможет Вам получить кредит в другом банке на лучших условиях, чтобы погасить кредит в Русском Стандарте.