Доброго дня! Подскажите, возможно ли сделать новое знакомство, изменения в личной жизни ноябрь-декабрь? Заранее спасибо! Виктория. - вопрос №5314142

600 p

Дополнение автора от 06.11.23 17:50:36
«Сделать»- опечатка. Прошу извинить.

Дополнение автора от 10.11.23 14:11:39
Сейчас только переписка(
22 ответа

Ответы

Сделать? Наверное, имеди в виду сам факт знакомства? Да, до нового года кого-то очаруете.
На декабрь у вас знакомство выпадает новое
У вас выпадает мужчина темненький будет.
Новые знакомства будут и отношения в декабре у вас вполне возможны.
Здравствуйте.  В ноябре месяце я вижу в вашем общение везение и перемены. Главное чего не стоит делать в этот период это сопротивляться гредущим событиям. Судьба уже распорядилась и остановить её уже нельзя. Но вашему общению это пойдёт только на пользу.  В декабре месяце есть перспектива на переход с дружеского общения на личные.
его возможно именно сделать, так как по другому увы к Новому году не получится. Если бы было все так просто, то давно бы вы были уже в паре. Если вам это действительно нужно то я готова вам помочь.
Здравствуйте! Будет знакомство с приятным мужчиной Рыцарь кубков вышел на этот период времени. Хорошее указание.
здравствуйте!

Каких-то препятствий для нового знакомства не показано. Есть и ваше желание и удачное стечение обстоятельств. Я имею в виду не только человека, с которым переписка, но и другого мужчину
Здравствуйте, Виктория! Карта *3 мечи* — в указанное время разочарование.
Здравствуйте
Будет у Вас знакомствто.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте.  Да. У вас к концу года будет новое знакомство с перспективой на развитие.
Новое знакомство у вас будет в середине зимы.
Здравствуйте, у вас будет очень хорошее знакомство связанно с вашей работой. Отношения начнутся в первой половине 2024 года.
Добрый день,
Будут знакомства и встречи
Здравствуйте, с тем с кем переписываетесь вам не понравится, товарищ агрессивный, знакомство будет но чуть позже
Добрый день идёт информация мне что вы хорошая девушка порядочная и та что хочет создать серьёзные отношения И надолго и брак. Видно в прошлом вам мужчины некоторые изменяли и было как много хитрости вранья. Вам надо усилить характер но у вас на личном фронте будет улучшение особенно в следующем году этот год вам главное набраться сил и присмотреться ещё новый год идёт как будто бы не сама с кем-то. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши если есть фото мужчины с уважением Андрей Спаситель
Отношения будут до нг
Добрый вечер, Виктория. Вышла карта Принцесса Жезлов, она говорит о том, что вы очень приятная женщина, молодая, с огоньком, и она показывает что вы с кем-то общаетесь, а потом замираете, лежите ночью и мечтаете, понимаете вот такая ситуация.  Дальше карта 3 жезлов и 2 жезлов.  Карты здесь показывают отличную новость, для вас о том, что будет новое знакомство, и вам нужно будет делать выбор,, здесь новость о том, что вы сможете выбирать и у вас явно новый период в жизни начнется, вы кому-то будете очень симпатичны и это прекрасно. Вы увидите подтверждение этих чувств, то есть новый человек подтвердит к вам свои нежные чувства и вы уже шагнете в свое счастье.

С уважением, Константин.
в новом году встретите свою любовь…

Доброго.

Ноябрь — именно в сфере личного хороший. Даже если только переписка, то это перспективная переписка, не стоит недооценивать. В конце месяца позитивное события в личном, вас как “порадуют”. В Декабре более ровно, у вас сфера работы будет больше сил отменять, она на первом плане в Декабре. Личное более ровно, но и без негатива, как “передышка”.

Удачи.

Будет дистанционный контакт, новый, который перерастет в личное общение в достаточно сжатые сроки. Декабрь показан достаточно многообещающим месяцем, так как он принесет события, связанные с новым человеком, которые позволят рассчитывать на то, что в новом году отношения продолжатся и станут более зрелыми.
Новое знакомство в конце декабря-первых числах января идет. Вы встретите очень перспективного для развития отношений человека, но поначалу он Вам покажется немного закрытым и замкнутым, хотя и интересным.