Добрый день! Что меня ждёт в любви и отношениях ближайший год? Спасибо 24.05.1995 - вопрос №5314250

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Рядом просматривается мужчина надёжный и любящий, вы ща ним как за каменной стеной.
Будете планировать беременность на следующий год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

марин, с мужчиной будете, достаточно решительным и умным. собственно он сам вам вначале не очень как мужчина понравится, а потом сама себе удивитесь.
с уважением, медиум екатерина
Добрый вечер! в ближ год в любви вас ожидает приятный  и романтич. период, встречи выпадают у вас новые знакомства, флирт, радость. приятное время провождение, путешествия, приглашения в гости, так же если вы свободны, за вами будут ухаживать двое мужчин по старше вас, один шатен другой светлорусый, не высокого роста, вы их пока не знаете, вы будете делать выбор и принимать решение с кем вам лучше быть. мужчины будут интересные и перспективные, выбор будет нелегким но для вас необходимым, по картам так же выпадает возобновление связи с кем то из прошлого возможно с вашим бывшим мч.
с уважением.
добрый вечер. Первая половина года будет в хаосе. Отношения вроде бы и будут с мужчиной. но они уж очень будут нестабильные у Вас. Вы будете длительное время пребывать в каком то подвешенном состоянии.
Однако со второй половины года ситуация нормализуется. Мужчина начнет обрисовывать границы отношений и Вы будете уже понимать куда с ним идете.
В целом год несет благоприятные изменения в этой сфере
Удачи Вам и всех благ
А что Вас может еще ждать? Любимы и счастливы, и этого уже не изменить. Берегите отношения, в которых главную роль играет, и будет играть человек, серьезно Вас полюбивший. Остальное-его заботы, Вам стоит лишь купаться в его любви.
Ждёт хорошее будущее.
Здравствуйте, Марина. У вас в окружении уже есть мужчина, с которым вы будете парой. Мужчина старше вас на несколько лет, испытывает к вам сильные чувства. Будет в скором времени с ним развитие отношений, у него серьезные планы в отношении вас. Вы будете вместе.
Здравствуйте. Вы не захотите видеть реальные черты характера вашей второй половинки.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Скорее всего тот мужчина, который интересует сейчас, уйдет из вашей жизни. Не сразу конечно, будет ещё общение. Летом 2024 года новое знакомство просматривается. Скорее всего август, с перспективой на брак.
Ваша любовная пора и раскрытие личной жизни показано через 4 месяца, вы встретите мужчину который действительно будет как по судьбе так и по чувствам вам соответствовать.
Рыцарь пентаклей  желает создать крепкую семью, серьёзный, практичный, обеспеченный, отношения с ним будут развиваться, от него будет подарок в тему ,,,
Добрый вечер,
Вы в тупике, не туда забрали,
Надо выбираться,
Пока только это ждёт
если убрать обреченность из ваших глаз, которая как огонь, который отпугивает диких зверей, вы быстро решите свою задачу минимум.
Вы выйдете замуж, но будете все равно одиноки, ваша любовь не отпустит вас так быстро, и самое что плохое, она будет терзать вас и в конце жизни. Поэтому вам нужно ценить время которое у вас есть сейчас.
У вас будут постоянные счастливые отношения со знакомым мужчиной. Концентрация больше параллельно будет идти на карьере, заработке для отдыха и накоплений для дальнейших целей в жизни