На днях сидели рядом на мероприятии и будто тяга колоссальная и нежность и тепло к мужчине…близко не знакомы, видимся на мероприятиях. А что он почувствовал? Будет ли у нас развитие отношений в - вопрос №5314316

1500 p
течении года? Валерий и Юля

Дополнение автора от 07.11.23 14:13:29
Какие у нас перспективы?
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/FzzmmGaMt5E_97
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почувствовал тоже, что и вы, взаимно и продолжение идет и развитие ваших отношений в течении года.
Добрый вечер. У этого мужчины тоже тяга при виде Вас. У Вас будет с ним развитие отношений. только не торопите события. Отдайте все в его руки. мужчина сам будет действовать
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Развитие будет, но медленное
Здравствуйте
Мужчина тоже самое почувствовал но пока не решаться на что то
Мудчина вам по судьбе поэтому и тяга такая сильная
Отношения  начнутся у вас с ним и очень скоро
Бешеная тяга в а сделает сама за вас
Отношения будут кармический -яркие, страстные, нежные, чувственные
Вв будите чувствовать друг друга каждой клеточкой души и тела
Боак возможен если сможете оба сохранить отношения
Так как страсть такая сжечь может вас обоих (будет много ревности и выяснения отношений )
Но точно виду это ваша судьба
Удачи ❤️

да, будет развитие. но чем-то он вас расстроит(какой-то чертой характера)… а так у него сильное желание есть относительно вас..
с уважением, медиум екатерина
С вашей стороны видна симпатия большая, энергетический посыл до него дошел, он обратил на вас внимание.
Он сейчас много думает о вас и в скором времени я вижу то что он сделает шаг.
Здравствуйте, Юлия. У Валерия тоже большой интерес к вам, он почувствовал ровно то же самое, что чувствовали и вы. Развитие отношений будет, но постепенное. Валерий будет сближаться с вами, поддерживать общение. Парой вы станете с ним весной.
Нет, отношений не будет, тем более, развития. Валерий относится к Вам уважительно, но это не влюбленность.
Не будет развития
Здравствуйте, о почувствовал рядом с вами уют и тепло будто вы уже сто лет знакомы, как близкий ему человек стали. Но развития между вами отношений могут быть если вы первая сделаете для этого шаги. Сам он не решиться.

Каких-либо особых эмоций от вашего присутствия рядом на недавнем мероприятии не испытал, фокусировался больше на окружающих событиях. Так же не видно в загаданный период развития отношений, мужчина действовать и предпринимать для сближения ничего не планирует и не будет.

Карты говорят, вы нравитесь ему, приятны ему.Поэтому роман может получиться с ним.
Добрый день, ему очень хочется с вами пообщаться, он считает вас очень красивой, вы его притягиваете в сексуальном плане, он испытывает те же чувства, что и вы, и это сильные эмоции по отношению к вам, идет большое притяжение и он думает рискнуть и проявиться к вам. Это его мысли, а чувства. Он чувствует что этот риск будет оправдан. Ему хочется в это верить. И он настраивает себя на это. Его отношение к вам- Вы для него загадка, ему очень хочется общения с вами, с вами он получает какие-то определенные инсайты и он с нежностью думает о вас. Вы для него как источник творения, вы для него как муза. И он думает о проявлении. Но сейчас он пытается контролировать свои мысли чувства, выбирает стратегии, с которыми он может проявиться к вам. Здесь развитие будет. Будет. Его состояние поменялось с появлением вас в его жизни.

С уважением, Константин.
здравствуйте он почувствовал по сути тоже самое что и вы как бы так. но развития отношений не вижу пока лишь будете общаться и видится как виделись на мероприятиях
Здравствуйте. Мужчина не свободный, между вами может быть общение, флирт и не более.
У Вас есть взаимное притяжение и в зависимости от того, как часто Вы будете встречаться на мероприятиях зависит и развитие отношений, которое вполне возможно.
Конкретных шагов от мужчины не вижу, есть заинтересованность, но он сосредоточен на женщине, вероятно не свободен в душе
Зд.  Мужчина очень рад вашей встрече. Он обтявится с желанием встречи. У вас будет развитие отношений.  Хорошие перспективы на будущее.
Здравствуйте.
Конечно он всё понял.
Развитие отношений в течении года будет.
Всех благ!
Да будет развитие отношений
Доброго времени суток!
У мужчины есть к вам влечение, симпатия, но ничего серьезного он не планирует. Хотя поразвлечься был бы не против. У вас может получиться достаточно яркий роман, но он будет как американские горки, то взлеты, то падения. Вы сами вскоре поймете, что хотите несколько другого. Хотя, если не ждать от этих отношений ничего особенно серьезного, то вполне можно попробовать. Приятное времяпрепровождение гарантировано, забота, романтика, подарки…
Здравствуйте. Мужчина почувствовал ровно то же, что почувствовали вы. У вас взаимное сильное притяжение и чувства друг к другу, отношения будут развиваться, начиная с декабря. В следующем году, к концу зимы вы станете парой. Перспективы хорошие, вплоть до брака.
У мужчины очень положительная энергетика и сам по себе хороший, но отношений у вас не будет, т.к. очень порядочный и любит свою супругу.
Чувствовал здоровую атмосферу, находясь рядом с вами, но особо как-то не выделил из окружающих. У вас будет общение от случая к случаю, но каждый будет находиться в своем пространстве, не переходя личных границ.