активиа - вопрос №531445

здравствуйте.можно ли употреблять по одному йогурту активиа легкая 1.2% в день.не мешает ли это похудению, ведь там содержится сахар?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Можно. Похудению мешают совсем другие причины и привычки питания.

а лучше пить по стакану коктейль энержидиет — в нем целый комплекс витаминов и суточная норма белков, углеводов, жиров!!! Результаты будут просто ошеломляющие… где купить — обращайтесь, подскажу!

А зачем его вообще употреблять, что в нем ценного, не считая рекламы.

Здравствуйте.Конечно можно, вреда для похудения не вижу.

Здравствуйте. Каждый день не стоит. Молочные продукты обладают холодной природой, а избыток холода способствует ожирению.

Дело не в йогурте. И кроме того активия не йогурт. Йогурт портится в течение нескольких дней, а активия и за месяц не испортится. Почему? Потому что это химия а не йогурт, так что делайте упор больше на индивидуальную диету.