Здравствуйте Парнер с начала отношений и вот уже два года вчегда телефон держит на беззвучном и еще чаще экраном вниз. Беззвучный говорит привык удобно , якобы кому нужно позвонят А экраном вниз не - вопрос №5314713

знает почему — привык … При этом вроде не замечаю чтобы переписывался с кем то, по напрягает эти факты с самого начала, ведь в интернете пишут что есть что скрывать значит.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, всё может быть, проблема ли только в этом? или  в том, что в отношениях что-то идёт не так и Вы наблюдаете за разными проявлениями, пытаясь их интерпретировать и подпитывая свою травму?
Здравствуйте! Вам желательно поработать с доверием к себе, тогда и партнеру будете доверять и отношения будут развиваться уже в другом русле- не на контроле, а на доверии!