Здравствуйте, эксперты! Хочу узнать чувства и мысли этого мужчины обо мне. У нас были отношения в отношениях, была поставлена точка. Расстались мы из-за разницы в возрасте и из-за разницы в статусе. - вопрос №5314933

1500 p

Дополнение автора от 07.11.23 15:38:25
А для меня это было очень болезненно, я долго отходила до сих пор не могу отойти. 2,5 месяца прошло после нашего расставания. Посмотрите пауза-это или конец, и если это пауза, то в какие сроки можно ждать обновления. Благодарю. Алёна 18/02/97 Эрщия 22/09/01
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине этот разрыв в целом дался гораздо легче, чем вам. О расставании он не сожалеет, тяги к вам нет, как и желания восстанавливать отношения. На данный момент ему комфортно оставлять всё так, как есть сейчас, не видит смысла менять ситуацию. К сожалению, это скорее конец, в течение ближайшего года я не вижу того, чтобы у вас наладились отношения, наоборот по картам идёт больше отдаление и окончание этой истории.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это пауза но отношения пришли в очень плохое энергетическое состояние которое требует гармонизации.
Много уязвимых точек появилось в вашей связи, они медленно разрывают всё что есть между вами.
Так же показано то что мужчина вас любит и думает постоянно о вас, голова буквально лопается от смешанных чувств.
Чувства к другой есть и мысли о другой девушки идут, О вас мыслей и воспоминаний нет.Поставлена точка.
между вами стоит женщина — она против ваших отношений, мысли у него о том что его предали, разочарован очень
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/Z1ux77CX2uY
Всех благ ☘️
Здравствуйте, для Эрщия еще более болезнеенно было расставание, он к вам привязался Алёна, большой разницы в вазрасте нет, а про статус что вы имеете в виду, вообще не очень понятно, у высших сил нет такого понятия, как «статус», есть притяжение душ, и в вашей паре очвидно будет возвращение, и вновь будет общение, а уж срок возврата отношений зависит от силы вашего желдагния, 2, 5 месяца более, чем достаточно чтобы соскучиться, и понять, что вы нужны дпруг другу, далее ждать нет никакого смысла.
Здравствуйте.
Ваши любовные возобновятся в течении полугода.
Брака между вами не просматривается в ближайшее 2 года.
Всех благ!
Со временем вы оба поймёте что причина расставания была необоснованной и с этим можно было жить, совершенствовать отношения, так как у вас были и есть чувства друг к другу и много похожих интересов, которые помогают развиваться вместе и в целом тратить меньше времени на понимание друг друга. Мужчина очень вспыльчивый и непримиримый во многом, категоричный и это основная причина в действительности, по которой отношения не сложились. Вы ещё будете общаться, но как и ранее отношения будут перепадами.
Здравствуйте,
Луна XVIII + Солнце XIX _ два старших аркана при этом настолько противоположных говорят о том, что и чувства остались к вам, и страхов, преград в голове столько же, всё перемешалось, с вами было очень радостно, аесело, словно на одной волне, могли дурачиться как дети, шутить, не обращая внимание на разные предрассудки, но тут же и отсутствие перспектив, туманно, и много вопрос у парня, да здорово, ну а что дальше..
Колесо Судьбы X _ думает, что ничего не поделаешь такова жизнь, он как-будто не может ну или не знает, как он может на что-то повлиять, чтобы изменить то, что вы не вместе.
Жезлы IX _ сейчас действительно пауза, затишье, отстранились друг от друга, идет обдумывание.
Туз Жезлов _ и всё же шанс ещё будет дан на возобновление общения.
Король Кубков _ совет для вас не убивать свои чувства специально, если будет от него звонок, то разговаривать по дружески, из чувства любви, никакой агрессии, претензий и обид.
Повешенный XII _ на связь должен выйти тот, чья инициатива была замолчать и расстаться.

Он расставаться не хочет, но не видит другого выхода сейчас. Скучает, вспоминает. По чувствам достаточно сильно расположен. Мысленно будущего не видит, не может обойти противоречия. На самом деле всё равно ему и на возраст, и на статус, но это привычные убеждения для его личности.

Ему хочется выйти из ограничений, но не видит, как. Потому что не признает сам себе, что всё начинается с восприятия. Настроен к Вам противоречиво. И хочется, и колется, мечется. Чувства есть, разумом их обесценивает. Ему проще «отпустить» всё, чем меняться, но влечение к Вам остаётся и мечты о том, как было бы, если бы «ничего не мешало».

Возобновление общения ещё возможно в ближайшие месяцы, но для этого необходим синхрон в состояниях. Вы более гибкая, он упирается в свои шаблоны. Если очень сильный интерес к общению будет с его стороны, тогда может что-то продолжиться/возобновиться. Пока его интерес не такой, чтобы всё преобразилось.
Не вижу с ним продолжения. Разные пути.
Разница в возрасте не была причиной расставания. Совсем не та причина.
У вас разные взгляды и разная жизнь. Просто не совместимая со взглядами жизни семьи парня.
Да и к тому же парень ветренный. Общение у него и с другой имеется, тесное.
Плюс сильно под влияние людей попадает.
Он ещё проявится. позвонит иль напишет.

Здравствуйте, Алена. У вас в энергетике отношений тяга, вызов, роковизна, отношения на расстоянии, изменения статуса общения, ненадежность. И при этом несовместимость в совместной жизни до серьезных конфликтов. Судя по всему, в январе вас ждет продолжение истории и еще более крупный конфликт и разрыв.Это отношения без перспектив для вас. К сожалению…
Какая же это пауза, длиной в 2, 5 месяца? Для Эрщии разлука тоже была болезненной. но он смирился с этим, потому что иначе и быть не могло. У каждого события есть свои причины, ниыего не происходит просто так.
Здравствуйте,
Туз жезлов перевёрнутая  — конец
Доброго времени суток!
У мужчины не угасли к вам чувства, но он находится под давлением окружающих, понимает, что ваши отношения всегда бы были под угрозой. Присутствует некоторая слабость характера, незрелость. Не могу сказать, что это точка, он вскоре выйдет на связь, попытается рассказать про свои чувства, эмоции, но не предложит никакого решения ситуации. Предпочтет плыть по течению и переложить проблемы на ваши плечи. Может вы сможете решить, как вам быть. Сам он окончательного решения принимать не захочет.
Здравствуйте, Алена. У мужчины к вам до сих пор остаются чувства, он не может забыть вас, часто о вас думает, вспоминает и хочет вернуть вас. Ему трудно признаться себе в этом, из-за его непростого характера и положения, но расставание тоже дается ему не просто
Здравствуйте, это точка у молодого человека есть отношения с другой девушкой.  У вас ожидается новое знакомство и начало отношений в следующем году.
рыцарь жезлов дама пент 2 жезлов- вспоминает о вас и думает вернуть все, хочет прискакать к вам снова, но тут скорее больше привязанность к вам и секс.влечение, эмоции вы ему давали не хилые. поэтому скорее всего в ваших отношениях еще не конец и продолжение еще будет. еще прибежит он к вам куда денется и вы это в душе знаете
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопросаОбесценил он Вас как то по перевернутой императрицы. Даже возможно какой то обман или недосказанность. Но Вы все ровно остаетесь его музой на чувствах, но он понимает что общих целий у Вас мало.Он  вас вспоминает иллюзий много о вас у него. Получите от него новость какую то, но что бы эти отношения развивались дальше я не вижу.очень много сомнений у него и не уверенности развивать эти отношения .
В конце 2024 года появится мужчина в Вашей жизни рыцарь жезлов выпал, причем как то не ожиданно для Вас.И возможность с ним построить, что то серьезное.Вам нужно отпустить этого мужчину.Слишком сильно вы зависли в прошлом.До середины  следующего года будите в себе и в переживаниях, а к концу года, как гром среди ясного небо появится мужчина у Вас .
Этот мужчина--ребенок в душе. Он таким и будет.
Вы решите нужен ли вам партнёр-ребёнок или нет.
Ни разницы в возрасте, ни в статусе — нет, он очень по Вам скучает, вспоминает часто и видит во снах. До конца года все восстановится и будет лучше, чем было раньше. Для себ он сделал выводы, что хочет быть с Вами.
Все ещё рассматривает вас как главную даму для себя на данный момент. И привязанность его не ослабла. Он себя ощущает словно жертвой этой ситуации или обстоятельств к ней приведших. И это мучит его.
Он думает, что вы заякорились в своих чувствах и ничего не изменилось в этом плане. Полагает, что с ним у вас серьезное единение и это тоже стимулирует проявление эмоций и делает их непоколебимыми.
У вас будет общение в ближайшем будущем. На какие-то отвлеченные темы, о делах, но будет чувствоваться, что за всем этим стоит гораздо больше, чем озвучивается. До конца года вопрос отношений будет поднят и это поспособствует сближению в романтической плоскости.