Почему так мало экспертов готовых... - вопрос №531538

Почему так мало экспертов готовых помоч совершенно бесплатно???

Ответы

Катерина, на самом деле, все ответы, которые Вы читаете, даны бесплатно))) Платно оказываются детальные консультации в чате, что естественно для обеих сторон.

Здравствуйте. Потому что эксперты не участники благотворительной организации, здесь, на сайте, они работают, а работа оплачивается, как ни странно.

Екатерина, вы не пробовали зайти в аптеку и попросить что нибудь, например, от головной боли бесплатно?..
Представьте — вам дают пачку таблеток и говорят, что это очень эффективное новое средство, практически от всех болезней и совершенно бесплатно. К тому же заверяют, что ни один больной ещё (или уже?) не возвращался и не предьявлял претензий по качеству!
Вы точно стали бы применять это средство? Или взяли бы за деньги недорогой и проверенный аспирин?:)
Здесь, конечно же немного по-другому, но суть одна — если действительно желаете помощи, надо потрудиться… Ну или пожертвовать эквивалент труда, в нашем случае — деньги. Иначе  наша помощь, в лучшем раскладе пустая трата времени...
Как то так.
Всего доброго!

Случайно, отправилось 2 раза...

Отвечают на ваши вопросы эксперты бесплатно. А вот помощь оказывать бесплатно НЕЛЬЗЯ,  Поймите одно, то что с вами происходит, есть результат только ваших ошибок. И Вас за это наказали, дав Вам проблему.Так почему я должна идти поперек Высших сил и помогая вам без всяких усилий  убирать то, что не мной наложено. Мне то Ваши проблемы зачем навешивать на себя? Вы и сами можете отмалить все, исправить, изменить. Только нужно время и желание.