Парень обидчивый! Что делать? - вопрос №53156

Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать поведение парня? Дело в том что он очень обидчивый, любое мое неверное действие и он тут же обижается. Он служит в армии, и общаемся мы с помощью телефона. Было уже сто раз такое, когда он обижался и я не могла до него дозвониться, зачем он так игнорирует мои звонки и смс, я ведь хочу сделать как лучше!И вот ситуация такая же вновь повторяется. На днях мы с подругой ходили гулять, он позвонил, мы поговорили и потом минуты через три я сказала ему что перезвоню завтра, на это он обиделся и бросил трубку, я писала ему смс на следущий день, не звонила так как денег не было на телефоне. На смс он не ответил. Вот сейчас снова пытаюсь дозвониться но он не берет трубку. Иногда такие ситуации меня просто доводят до слез, мне начинает казаться что это уже конец нашим отношениям. На что он обычно обижается: я не беру трубку (ну вызов не заметила или ещё что то, я же не специально), слышит мужские голоса когда мы с подругой гуляем ( эти парни просто проходят мимо и все). Вот оон обижается и вместо того чтобы во всем разобраться, ему просто проще не брать трубку. Почему он так делает? Почему он всегда избегает разговора? я не кричу на него никогда, а просто объясняю в чем дело. Ему наверное просто нравится что я названиваю ему или пишу смс чтобы поговорить с ним? скажи пожалуйста что мне делать??? Я не могу больше так!!! P/S после таких разговоров он всегда говорит что любит меня и что скучает, а лично я себя чувствую униженной. Что мне делать в таких ситуациях?

Дополнение автора от 17.01.11 20:12:33

Спасибо за ответ!

Но все тоже хочется убедиться что все нормально. Почему он не хочет разговаривать со мной?

Был случай что я однажды не взяла трубку так как вызывала скорую подруге ( ей стало плохо), и он конечно же обиделся!  Это вместо того чтобы выслушать меня. Ну зачем обижаться, если не знаешь правду? Обидно очень!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Армия — это всегда испытание отношений на крепкость, испытание на верность. И, поверьте, это не санаторий. Там бывает ох как сложно. Нервы на пределе, ему наверное все время хочется подтверждения что все нормально…  Доказательств, что Вы с ним… Ну не уверен он в себе — а еще эта Армия. Крепитесь. Постарайтесь понять. Унижаться необязательно...

Тут все ясно, любит он Вас и очень сильно!!!!!Обида у него из за, того, что боится Вас потерять и это факт. (он не уверен в себе в придачу). По сути дела ему больше не чего не нужно, только чтобы услышать от Вас, что то нежное или приятное, а так же Ваш голос!!!

Не давите на него, просто радуйте ему сердце!!!!

По чаще говорите как Вы его любите.

И все будет хорошо у Вас!

Он обижается для того, чтобы вы всегда чувствовали себя виноватой. Такими людьми легче  манипулировать и управлять. В нем нет любви к вам,  но в нем есть большие страхи и комплексы, от которых ему надо избавляться, как впрочем и вам тоже. Ведь на его обиды, Вы точно так же обижаете себя. Для чего вы это делаете с собой- ответ знаете только вы сами.