здраствуйте скажите может ли употребление... - вопрос №531560

здраствуйте скажите может ли употребление канефрона дать неверный результат общего анализа мочи если то да то через сколько после его прекращения можно сдавать анализ??

Ответы

Здравствуйте. Препарат канефрон — растительный препарат, употребляющийся в комплексном лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей и в качестве профилактического средства мочекаменной болезни. Применение этого препарата никак не искажает результаты общего анализа мочи, а в определенных случаях даже улучшает показатели. Откладывать сдачу анализа не стоит, а если проводилось лечение, то даже необходимо, чтобы оценить результаты в динамике.

Буду признательна за оценку ответа.