здравствуйте ,у меня сложилась такая... - вопрос №531611

здравствуйте, у меня сложилась такая проблема с моим парнем, мы встречаемся 2года я почти пол года живу с ним, живя вместе я столкнулась с тем фактом что мне стало нехватать его внимания, он приходит с работы ужинает и садиться за компьютер потом спать и так каждый рабочий день, на выходных он так же сидит дома за компьютером, тв смотрит илипойдет встретиться с другом на час и все. меня это очент угнетает, из-за этого я не чувствую себя любимой, он не говорит мне комплиментов и т.д, я с ним много раз пыталась поговорить на эту тему, но он начинает злиться и говорит что меня вечно что то не устраивает, я не знаю как добиться того что бы он мне начал уделять внимание, подскажите пожалуйста.

Ответы

Доброе утро. Маша, вы увидели воотчую семейную жизнь с эти молодым человеком. Машенька, сами подумайте, зачем молодому человеку напрягаться, если он получает от вас все, что ему нужно: пишу, секс и порядок в доме. Его все устраивает, кроме одного «вы ему мозг выносите», требуя что-либо. Традиционно, прежде чем начинать совместную жизнь, молодой паре предлагают пройти «Курс молодого бойца»))). Машенька, вам хотя бы стоило оговорить, кроме секса, такие важные компоненты совместного бытия, как решение хозяйственных дел, организация досуга и отношение друг к другу.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус