Краснодарский край

Хочу в полицию. - вопрос №531928

Здравствуйте. Мне 24 года. В 2006 году призывной комиссией я был признан ограниченно годен к военной службе кат. В. Уже 6 лет военный билет у меня на руках. За этот промежуток времени ни одной перекомиссии я не проходил. Диагноз из за которого я был признан не годен, легко лечится. Если я сделаю «годен к воееной службе» меня заберут в армию????Есть один момент лица пребывающие в запасе не подлежат к военской службе. А я уже 6 лет в запасе.

Ответы

Как вы собираетесь сделать «годен»? Переосвидетельствование давно отменено. 1. Не важно, что написано в вашем военном билете. Важно следующее: страдаете ли вы заболеванием, которое препятствует службе в полиции? Вот и все. 2. Указание статьи болезни в военном билете незаконно.