Доброй ночи вам милые мои. Скажите пожалуйста,все ли хорошо у меня с беременностью,с доченькой моей,она растет и развивается у меня? Благодарю за внимание и ответы. Всего доброго... 18.02.93 - вопрос №5320051

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С доченькой все хорошо развитие в порядке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, все с беременностью у вас хорошо, ваша доченька развивается правильно и вовремя.
Добрый   вечер  Ксения  ,     показано что    всё отлично ,  ваше  счастье в прядке , вы  здоровы   и   проблем не  будет  .  Поддержите   себя витаминами, Пренатал  витру.      — это   даст    ещё  больше   выносливости    и  крепкого развитие  вашей  доченьки. Берегите     себя -   счастья и здоровья    вам!
С вашим ребёнком всё хорошо.
Здравствуй, Ксения, с малышкой все хорошо, не переживайте, скоро встретите свою кроху.Побольше положильных эмоций, думайте только о хорошем, плохие мысли отгоняйте от себя.
хорошо и не смотрят беременным
проблем негатива опасности ответ карт оракул нет и не ожидается.а вам совет не забывать и господа молитесь ему и ангелу хранителю
Да все хорошо будет
здравствуйте  если вы боитесь чего то сходите на узи, проверьтесь для этого есть врачи которые сделают скрининг вам посмотрят вашего малыша, но по картам ничего плохого я не вижу тут, да ребенок должен развиваться нормально, патологий быть не должно, убирайте ваши страхи и думайте о хорошем ведь наши мысли материальны
Здравствуйте, Ксения. Никаких проблем с беременность у вас не просматривается. Ваш ребенок развивается активно, абсолютно здоровым. Переживать вам не из-за чего, все идет так, как должно
Доченька Ваша растет и развивается, и чувствует Ваше настроение.ю Меньше переживайте. и чаще пойте ей песенки, а так же разговаривайте с ней. Она будет реагировать на Вашу речь. Общайтесь, ей это необходимо.
Все с вашей малышкой прекрасно, вас ведут высшие силы, за здоровье и развитие можете не переживать
Ешьте больше фруктов и меньше расстраивайтесь по мелочам. Все будет хорошо и Вам и доченьке. Абсолютный покой во всем до благополучных родов.
Ваш организм готов к родам  , беременность пройдёт благополучно
Проблем нет. Развитие идет как нужно. Не переживайте, поменьше страха, всё с вами и малышкой хорошо, растёт себе потихоньку, к самое прислушивается и хочет быстрее на свет белый. Будьте здоровы, всё хорошо у вас.