Поездка - вопрос №5320487

1500 p

Здравствуйте!

У меня уже долго стоит мучительный выбор куда поехать, выбор из двух вариантов, в каком пройдет лучше поездка, где больше понравится, какие события ожидают в каждом из выбранных вариантов:

Цель поездки — отдых+работа

1. К

2. Г

Выберу лучший ответ из полных ответов. Всем спасибо за ваш ответ.

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Второй вариант очень позитивен для вас.
Добрый день. Вам следует однозначно выбирать второй вариант. В первом варианте и работа пойдет не так как нвдо и отдых Вам не понравится. Вообще энергетически это совершенно не Ваше место и Вам туда не нужно ехать.
А вот вторым вариантом Вы будете очень довольны.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, выбирайте поездку Г. немного можете устать от самой поездки но это будут приятные хлопоты, вам очень понравится эмоции будут переполнять. отдохнете и в целом поработаете, все будет для вас как надо, только в плюс
с уважением.
Здравствуйте.
Вас тянет к варианту К. Но расклад не советует этот вариант, так как всё может пойти совсем не плану.
Вам стоит выбрать вариант Г. Так вы сможете реализовать все ваши намеченные цели. Да и получить помощь со стороны.

Перспективы и отдыха и самой работы очень много и в этих двух направлениях равнозначно, выбирайте то направление, где все же вам будет по душе ближе., и сам отдых и все, что будет вас окружать там.Где будете себя чувствовать комфортно и спокойно., без суеты и бегатни.Где все будет радовать вас.
В первом варианте будет и работа и отдых, во втором варианте у вас идёт больше развлечений и веселья ,, в общем оба варианта очень хорошие ,,,
Здравствуйте! Перспективнее будет в городе К. Вы сможете и отдохнуть хорошо и получить позитивные эмоции, завязать нужные знакомства. А вот в городе Г впечатлений будет чуть меньше, но отдых будет тоже не забываемым. Но решение должно пасть на К и Вы об этом не пожалеете.
Первый вариант — неопределенность, много непонятного, не знаете куда идти, что делать, одна неизвестность, опасности.
Второй вариант — все прекрасно, красочно, ароматно, как букет цветов, но вам нужно будет снять повязку с глаз, а то вы можете побывать там и ничего не видеть, вам нужно будет наслаждаться там на полную всеми цветами жизни, смотреть по сторонам. всем пользоваться, быть осознанной
Карты говорят, второе место хорошо вам будет, сможете работать, и по отдыху понравится, настроение будет на высоте, впечатлений больше  положительных.Первый вариант, не подходит, работа Да, но вот по отдыху не очень там будет.
Здравствуйте.  Город Г. Это самый оптимальный вариант.  Вам там открыты дороги для работы. Быстро найдёте. Отдохните с удовольствием в поездке. Работа будет у вас достойная. Так что выбирайте второй вариант и ничего не бойтесь
Здравствуйте! Вариант 1-карта Императрица- прекрасные возможности отдыха и огромные ресурсы для плодотворной работы, Вариант 2)- карта Умеренность- как говорится все в меру. Немного скучно отдыхать, но спокойно работать.
Здравствуйте. По первому варианту королева жезлов указывает на успех в рабочей сфере, творческий подъем, но в то же время возможны ситуации по 7жезлов, когда придётся пройти и некоторые испытания, которые потребуют сил и терпения, 10жезлов в раскладе предупреждает о возможности преждевременного отъезда и завершении поездки. В случае второго варианта события будут разворачиваться таким образом, что вы откроете для себя совершенно новую жизнь и в прежнюю вам уже не захочется возвращаться, аркан Солнце указывает на то, что дела пойдут как никогда хорошо, вас ждёт  приятное времяпрепровождение и успех.

Здравствуйте.
Я вам сделала расклад выбор.

ваш сигнификатор  карта творческое начало, инициатива, готовность к скачку и развитию,  но пока уровень подготовки перед «прыжком» желание начать, много идей.
в К 2 карты хорошие финансово, рыцарь пентаклей знает свое дело, работу, медленно но верно идет к цели. По тузу пентаклей хорошие шансы на получение хорошей суммы денег.

но по отшельнику может быть одиноко, желание уединение. Возможно будет на пути мудрый человек от которого вы можете перенять опыт, и знания.

Г ощущение что вы или были здесь или кто-то здесь живет из ваших родных, близких, и как тянет сюда.

по 1 карте есть эмоции, но какие эмоции далее карты о разочаровании. Печаль по тому что ушло, по прошлому. Работы не показали карты.

ностальгия. Не то что ожидаете.

По энергетике больше подходит К поездка будет благополучной, вы приедете очень довольной с хорошими воспоминаниями.
Здравствуйте, второй вариант лучше.
В первом варианте вас ждут непридвиденные трудности, даже могут что-то украсть в общественном месте.
Второй вариант хороший. Отдохнёт хорошо, и по работе добьётесь нужных вам результатов, ибо будет хорошая духовная гармония внутри, сможете спокойно решать рабочие дела, и отдыхать.
Добрый вечер!
Расклад «Выбор».
Вариант 1. К:
Выпали карты показывающие отличное начало поездки. Все слажено и четко. Здесь виден успех в делах и отдыхе. Приятное общение и взаимообмен. Но, итоговая карта — «Поражение» (5 Мечи) говорит о том, что в конце путешествия случится нечто такое, что приведет к конфликту, неудаче. Речь может идти об интригах, клевете или предательстве.
Вариант 2.Г:
И начало и завершение поездки здесь без сомнения благоприятные. В начале показана ваша интуиция, ваш успех в делах, радость. Далее речь идет о выгодных сделках, стабильном доходе. В общении взаимоуважение, чувственность. Итоговая карта «Солнце» говорит о счастье, наслаждении солнечной стороной жизни. Здесь отличное настроение, реализация планов, успех и преодоление трудностей.
Желаю вам правильного выбора!
Здравствуйте. Поездку стоит отложить на начало 2024. Откроются дороги. Сейчас переживаете, интуитивно ощущая риск.

Добрый вечер.  Для работы и отдыха вариант К более  успешный, будут новые перспективы, планы, которые вы сможете успешно реализовать. В финансовой сфере повышенные поступления, правда и раходы увеличаться  на дорогие покупки. Карта Влюбленные в первом варианте  указывает на новое знакомство и  сильные чувства  между вами. У вас возникнет романтическая связь и будут не только встречи и разговоры, но и полноценные отношения. Удачи и всех благ!
Здравствуйте, поездка К-башня, колесница, 9 мечей, по этой поездке идут срывы планов, если вы на машине, то могут быть проблемы, да и сама поездка для вас не очень.Поездка Г9 пентаклей, 3 кубков, король посохов, поездка удачная, весёлая и по делам и по отдыху, да и с мужчиной можете её провести.
Оба направления для вас сейчас не утешительны.
И если первый вариант относится к категории хуже некуда, то второй предвещает неоправданный риск, плохие шансы, неудачные вложения, отсюда возможные потери, ущерб и даже утрата, а также промотанное состояние.
Посмотрите иные направления, а еще лучше подумайте о том, чтобы отложить поездку. Не торопитесь, судьба сама вам подскажет когда пришло время, не гоните коней
первый ваш вариант… не прогадаете… вас ждет успех в финансах…
Вариант Г принесет вам больше положительных эмоций и впечатлений, работа работой но именно отдых и новые впечатления у вас будут ярче здесь вы отдохнёте очень хорошо, и помимо впечатлений посматривается и новое знакомство, которое может не ожидаемо для вас оказаться приятным сюрпризом.
Если поедете в К, то могут возникать временные хлопоты, но в целом поездка будет достаточно спокойной, без ярких эмоций.
А если в Г то возможны неожиданно сильные эмоции, впечатления, однако в работе могут быть затруднения, придется по ходу решать их.
Здравствуйте,
1 не удачно, не понравится, обман ожидает
2 не стоит вообще ехать, не верное решение, не понравится.
Оба варианта по сути её удачные.
Может это знак что так мучительно выбираете,
Я бы задумалась конкретно
Здравствуйте .
Вы выпали как девушка красивая, обеспеченная, следите за своей красотой, может и за здоровьем, молодая, скорее всего блондинка.
Вариант к.
Тут сначала будет все нормально, вам покажется приятно, но что то пойдёт не по плану, постоянно будут мешать какие то проблемы, нужно будет решать их поочередно.
Вариант г.
Идёт как более затратный в деньгах, ресурсах физических.Но вы сможете это уладить, если приспособитесь к обстоятельствам.
Оба варианта не слишком комфортны, но получше думаю второй, он не не такой рисковый.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/nzNwPqntRE0
Всех благ ☘️
Остановите свой выбор на том варианте, который Вам более внутреннее созвучен, куда Вам кажется невозможно, но можно. Совместите комфортный отдых с работой, город, где Вы были ранее, а это может быть только 1. К (Казань)