Добрый вечер ! Часто снится бывший молодой человек, расстались 3 года назад, я уже год как замужем. После таких снов очень тяжело отходить, ибо любовь была сильная, 6 лет вместе. Он родился - вопрос №5319749

600 p
12.03.1996. В 12:00 дня, в г. Москва Я 21.02.1996. В 8:30 утра в г. Краснодар Неужели мы действительно пересечемся когда нибудь? Все сны о том что я его простила и живу в его доме. И у нас все хорошо.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Энергетическая привязка. Вы уже не пересечетесь, в том нет надобности ни у него, ни у Вас, но в мыслях друг друга будете жить до последнего дыхания.
Здравствуйте. Потому и снится, что это было очень сильно чувство и отношения были оборваны. Во сне вы как бы изживаете свою карму, сверхсознание так работает. Пересечься можно, случайно, вероятность всегда есть,  но это никому из вас ничего уже не даст. И сны не к тому.
Добрый,
Нет, не пересечетесь ,
У каждого будет своя жизнь.
Со снами можно работать.
Чтобы не снился, например.
Чтобы не было так тяжело
Здравствуйте. Он думает о вас потому и снится. Связь до сих пор есть между вами и в будущем есть вероятность того, что отношения снова закрутятся.
Доброго времени, да такой сон сулит вам с ним совместную жизнь, если видеть себя в его доме, верите вы или нет, сон может сбыться и через 12 лет, и люди сходятся даже тогда, когда не верят, и не думают, и не гадают… а если свел Бог, и любовь сильная, то никакие разлуки вам не страшны, и через век встречаются, и вновь любят.
Здравствуйте. Между Вами есть неразорванная эмоциональная связь. В жизни Вы больше не пересечётесь. Вам необходимо окончательно разорвать связь, чтобы не мучится от таких сновидений.
Здравствуйте. Молодой человек тоже не может вас забыть, много о вас думает и часто вспоминает вас. У него остались к вам чувства, он часто подумывает о том, чтобы вернуть ваши отношения. Сны у вас эти не просто так, мужчине снятся подобные.
Здравствуйте! Вспоминает он Вас и временами его прям тянет к Вам. Он хочет проявиться к Вам, встретиться. Мысленно еще поддерживается энергетическая связь.
Добрый   вечер! Эти сны  ,      как продолжение того, что  было   между   вами ,    сердце не забывает эти    ощущения.  Но в реальности     ваши дороги разошлись и    вместе не   будете.   У обоих  сложилась личная жизнь  .  Он тоже   о   вас   вспоминает и    тем    идёт  к   вам  ,  его   информация   во снах .
Да у вас будет встреча совершенно случайная, у него есть мысли о вас.
Здравствуйте
то, что вы будете вместе, или пересечетесь-нет, между вами в реальности уже ничего не будет, карты повешенный-4мечей, все в прошлом, динамики на перспективу нет
почему вам снится-вы его еще не отпустили, и осталась привязанность на энергетическом плане.
Ваша связь ещё жива и в будущем он себя проявит.
В ближайшие 12 месяцев показано то, что вы будете иметь возможность встретиться и это способно будет всколыхнуть былые чувства. При чем участие мужчины в ситуации будет преобладать, будто он будет ситуацию к этому вести.
Не пересечетесь. Это просто сон воспоминания.
здравствуйте, возможно вы вскоре узнаете о нем какую то информацию либо новость неожиданную, так же это может говорить и о том что человек вспоминает о вас и в душе тоскует не может вас отпустить из своих мыслей.
между вами осталась  энергетическая связь… он вас не забыл и вспоминает часто… поэтому и сниться… тем более бы вы месте не 6 дней…
Скучаете по мужчине а он думает о вас
С ним не может быть хорошо в браке, он по началу выкладывается, а потом берёт обратно свою утраченную на очаровывания, энергию. Сны лишь ваши прошлые эмоции, что сохранились в подсознании. Счастья вам в семье. Цените то что имеете сейчас. Забудьте он чужой! У вас разные дороги поэтому судьба развела вас.