Здравствуйте, что меня ждёт в 2024 году? - вопрос №5321084

600 p
Ксения 24.09.95, Барнаул, 02:45

Интересует все, что сможете увидеть. Желательно развернутые ответы. Любая информация абсолютно. И просто про меня, все, что сможете увидеть. И про будущее. Можно и на 2025, если получится:)

Дополнение автора от 12.11.23 07:23:43
И ещё очень болит лицо на холоде и немеет… Боюсь, что невралгия тройничного нерва и потом будет операция…

Дополнение автора от 12.11.23 14:03:32
Может быть, ждёт сожительство с мужчиной?

Дополнение автора от 15.11.23 11:14:03
Если ждёт, то каким будет мужчина?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сожительство с мужчиной точно у вас будет. Мужчина знакомый вам, творческий человек, очень активный, умный. Испытывает к вам сильные чувства. В скором времени будет у вас с ним развитие отношений, он сам будет инициатором этого. В 2024 году также вас ожидает развитие в вашей профессиональной сфере, вы окажетесь на прекрасном месте работы с отличными перспективами на будущее. Год принесет вам много побед и успехов, вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Личная жизнь будет потихоньку налаживаться. Ожидается развитие отношения, но вы не совсем будете уверены в партнере. Между вами периодами будут возникать мелкие неурядицы, но это проходящие моменты. В любом случае не спешите полностью погружаться в человека.
В работе грядут перемены и скорее всего вы примите для себя решение найти дополнительный источник заработка. В новом направлении предстоит обучение, которое пройдет достаточно успешно и с пользой для вас.
В финансах пока не ожидается высокого подъема.

Здравствуйте. Операции в следующем году ясу вас не вижу. Год пройдет достаточно плавно до вас, события в основном разворачиваются в вашем окружении, но вас малокасаются, зато вы сможете увидеть новые возможности и определиться в себе и своих планах, точно увидите к чему хотите стремиться и уже предположить сможете точный путь к достижению своих целей, появится много хороших знакомых, круг полезных людей.
Онемение на холоде лица и боли скорее являются непереносимостью и повышенной чувствительностью к холоду, вызванными причинами в прошлом, детские болезни например, переохлаждение. Тем не менее к этой проблеме нужно отнестись с аккуратностью и выявить причину у квалифицированного специалиста с полным обследованием.
идет мужчина — покровитель, спонсор, человек справедливый, харизматичный,
война нервов — так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может закончится и зачастую этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид.
где-то вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав. будьте выше всего этого. и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
вы девушка с изюминкой, которая либо занята творческой деятельностью, либо по-творчески подходит к своей работе, и люди готовы вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея их так вдохновляет, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
и будет ваша победа. вы триумфатор, победитель.

насчет того, что болит лицо — попробуйте теплее укрывать лицо, даже те же маски хорошо помогают. на севере, где зимой минус40-50-60, они дают дополнительную защиту от мороза. у вас, конечно, климат потеплее, но все же надо защищать лицо от мороза. может крем какой защитный использовать.
можете и к врачу сходить, если что-то сильно беспокоит.
была в городе Якутске в январе, впервые на себе испытала выражение — щипать щеки. там мороз действительно такой, что кусает за щеки. укрывали лицо так, что только одни глаза оставались открытыми,
и тогда было тепло)))
Здравствуйте,
Все по-старому, не готовы что-то менять,
Стоите на месте,  не даёте себе нового развития,
Боитесь жизни

Ксения, добрый день.

У вас не хватает времени часто даже на самое необходимое. При этом вы рассуждаете и мечтаете о глобальных вещах, которые не в силах поменять. Свою же жизнь не принимаете и не можете выстроить будущее, заняться своей судьбой. Живете как живется, словно плывете по течению. При этом вас тревожит ощущение существования не своей жизнью (в профессии, месте жительства, в личных отношениях). Вы словно раздвоены, так как ваш внутренний мир не соответствует внешним ценностям. Отсюда неустроенность жизни, разлад между глубинными желаниями (которые боитесь даже постигнуть) и навязанными стереотипами общества. Вам нужно расширить свой кругозор и принимать информацию из разных источников. Возможно, придется полностью сменить систему ценностей, отказаться от иллюзий, за которые держались раньше. Самодисциплина станет важным шагом к переустройству жизни. Не забывайте о постоянном развитии своей личности.

Будущий год — Мощные перемены возможны не только в одной сфере жизни, а сразу во всех направлениях. Возможность встретить сильную любовь. У вас будут происходить важные ситуации, имеющие судьбоносное значение. Будьте внимательны, так как они могут нести как положительный, так и отрицательный характер. Этап проработки своих негативных черт характера, страхов, зависимостей. Вы умеете любить и отдавать любовь. Вы всегда купаетесь  во внимании противоположного пола и любите быть в центре событий. Этому способствует коммуникабельность, хорошие манеры, чувство вкуса, очарование. Но так же часто показываете огромную внутреннюю силу и напор, с которым сложно справиться самостоятельно. Поэтому такая скрытая энергия находит выход в конфликтах и всяческих противостояниях. Вам важно обращать внимание на то, каких людей притягиваете. Сохраняйте мудрость несмотря на эмоции.  Решить проблему по здоровью Вами заданную,  поможет работа с чакрой Аджна, необходимо сбалансировать и дать поток энергиям на нее влияющих. С Уважением, Алиса 💐

ENV

встречи будут с мужчиной которого вы знаете… причем встреча будет спонтанной случайной и после-как будто будете встречаться но периодически… отношения будут на уровне встреч
Вы скромная, есть негатив на вас, в 2024 году ждут разочарования, печаль, тоска, а так вы хорошая девушка, видно что очень одиноки и в душе и по жизни, вам надо стать чуть посмелее, общение с парнем ждёт, надо негатив снять, тогда с лицом все нориализуется
изображение из вопроса Здравствуйте. Что вас ждёт в 2024 году. Будете работать очень много, крутиться, как белка в колесе. Так же будете задумываться о том, что ваша работа забирает у вас много ресурсов: времени, энергии, будете думать над сменой работы и вы ее смените, на другую. Так же налаживание личной жизни: по срокам: июнь, июль. То что у вас немеет лицо на холоде и болит, это от холодов, у вас же в городе холодно сейчас, но это не связано с неврологией. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте. Насчёт неприятных ощущений в области лица вам нужно обратиться к врачу. Он еащначит лечение, операции не видно.
В следующем году у вас будет много шансов поменять жизнь.  Сменить работу и завести хорошие знакомства
Смена работы у вас просматривается к середине лета. Высокий доход.
Знакомство с мужчиной также будет.  Отличный парень, интересный, с ним вам будет хорошо и приятно проводить время
Операции у вас не будет.
У вас будет связь с мужчиной построена и предложение о сожительстве.
Общение с мужчиной просматривается до НГ.
Здравствуйте, у вас очень сложный жизненный период, временное одиночество, мужчины в вашем окружений будут но толку от них мало, по финансам долги появиться и отдавать их будет вам очень сложно без помощи мужчины светлого по масти, новое место работы идет на следующий год, так же со временем ухудшение вашего здоровья, на холоде нельзя находиться на сквозняке так же нельзя. Сожительство с мужчиной через год будет.

Здравствуйте, Ксения. У вас очень сложная судьба, имеется родовой негатив.  С мужчинами вам не везет из-за вашей доверчивости и поспешности в любовных делах. В вашей жизни четко просматриваются двое мужчин. С первым из них — сожительство и совместный ребенок ( у ребенка проблемы по здоровью), со вторым мужчиной — официальный брак, но с ним также не повезет, т.к. он начнет пить, гулять и перестанет работать, будет развод. У вас  тяжелое материальное положение просматривается на протяжении всей жизни, а также жилищные проблемы. Всю свою жизнь вы посвятите воспитанию детей, вы будите очень хорошей мамой, у вас будут замечательные дети.

Что касается здоровья, могу и ошибаться, я все же не целитель, но по вашему фото мне пошла вот такая информация: у вас очень снижен иммунитет, часто болеете вирусными заболеваниями, плохо усваиваются необходимые вашему организму витамины и микроэлементы. Много вредностей едите, от этого страдает желудок, будут проблемы с почками. Операция на шее просматривается, возможно  воспаление слюнных желез, очень серьезные проблемы с зубами.

У вас будут причины для радости, вы будете открыты всему новому