Здравствуйте. Будет ли интим у меня с моим любимым? Как скоро? - вопрос №5321681

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочет заняться с вами любовью. Интим будет у вас с ним этим месяцем. Вам всё понравится  и ему тоже очень. Потом от вас оторваться уже не можно, будет постоянно вас хотеть и делать. Он вас любит, вы для него любимая и желанная женщина очень. Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет и скоро
Здравствуйте.  Ближайший месяц должен состояться, стоит только подождать.
Здравствуйте. Как обьявится, рядом появится, так все и сложится! Будет интим с любимым!
Здравствуйте! В этом месяце близость выходит. Потому что притяжение и страсть есть с двух сторон.
В ближайшее время интима не будет из за трудностей которые между вами.
Здравствуйте. В ближайшее время не видно интима у вас. Он к этому не готов. Что-то останавливает.
В скором времени все и идет у вас, в течении месяца.
Добрый день, по энергетике вопроса показывает да, пр том мужчина скорее по стихии огонь, как очень яркий в эмоциональном плане, по срокам показывает конец Ноября.
С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте
карты показывают взаимное притяжение и огонек, поэтому интим в течении 2 месяцев очен вероятен
здравствуйте, да будет и очень даже скоро, ваш любимый и сам хотел бы увидится с вами, так как соскучился по вам
Здравствуйте. Будет через две недели, просматривается при просмотре довольно скоро
Здравствуйте.  До конца месяца точно
Есть преграда для вашей встречи и интима, поэтому придется с этим подождать.
Здравствуйте,
Пока не будет
получить желаемое ответ карт оракул сможете и карта осень этот месяц
Здравствуйте, в этом месяце как то не видно