Здравствуйте. Я ВАС прошу ответить мне честно...я не замужем детей нет,можно ли мне заниматься целительством?Смогу ли я всю жизнь заниматься этим делом?Мне кажется или у меня есть действительно - вопрос №5323676

изображение из вопроса
600 p
сильное предназначение к этому делу...? Зовут меня Зейнеп.24.12.1991… Когда я беру на отчитку клиента мне снятся святые сны… но слышала незамужним нельзя этим заниматься, но в Коране это приветствуется… как быть? прошу всех профессионалов! какие у меня способности? может я в дальнейшем потом ещё экстрасенсов стану?
13.11.23
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам можно будет заниматься этим после того как создадите семью. Пока что нельзя.
13.11.23
Добрый  вечер Зейнап  ,     вам реально нужно  выполнить  свою   вторую программу  ( первая была    поучение  знаний )   вторая    выйти замуж   и   родить  детей  ,  перешагивать  не стоит  — иначе сильно   навредите  себе   , на   свой зрелый возраст. Ни каждому  мужчине понравится, то что  жена   принимает людей, лечит    ,  а   время  ему и детям, остаётся    мало .  Когда дети   встанут на ноги, тогда и займитесь  целительством, а пока   копите опыт, читайте много    и   лучше получить  медицинское образование  что бы  точно знать    человеческое тело, Главное  не навредить .   Таланты  у   вас   есть      ,    сможете развиться и    помогать людям.
13.11.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вам и даны одиночество и бездетность для служения людям. Желание помочь, спасти, — что может быть лучше на нашей грешной земле? Только не смешивайте экстрасенсорику с целительством, не сходите с намеченного пути.
13.11.23
Здравствуйте! не можно, а Вам нужно заниматься целительством!!! У Вас избыток энергии, Вы можете  ее дарить, у вас высокий потенциал стать ясновидящей ! Вы очень целеустремленная, только вперед! всего доброго!
13.11.23
Развивайте дар ясновидения, это поможет вам раскрыть свои способности и свой внутренний мир.
13.11.23
Здравствуйте, 
Есть необычные способности.
Если в Коране написано, сходите к мулле
13.11.23
Здравствуйте.  Целительство на самом деле это ваше. Здесь вы больше раскроете себя. Будете отдавать частичку себя и своего сердца людям.
То что незамужем, целительству это не помешает. А наоборот. У вас будет больше силы для отдачи людям.
13.11.23
Здравствуйте. У Вас есть дар к этому и в будущем Вы сможете его развивать и придёте уже и к экстрасенсорике. Но Вам необходимо выйти замуж, только после замужества сможете это всё раскрыть в себе.
13.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Зейнап, Богу угодно чтобы вы продолжали свой род, вам нужно выйти замуж и родить детей, так вы будете более счастливой и сможете в зрелом возрасте лечить людей. Нельзя отказываться от замужества это может вам навредить.
13.11.23
Здравствуйте, дар есть развивать нужно правильно. Девственница чистая имеет право на целительство и предсказанием.
14.11.23
Слушайте свою душу.Если у вас есть большое желание этим заниматься и помогать людям, то почему бы и нет.
14.11.23
Доброго.
Есть родовая мудрость, ум, склонность к целительству имеется. Если развиваться в сфере, то сможете и в сферу экстрасенсорики пойти позже.
Что касается «не замужем, детей нет», это никакого значения не имеет, фактор не мешает и не запрещает заниматься эзотерикой. Более того, у многих эзотериков как раз сложности по сфере личной жизни, т.к  их задача в другом, и они сознательно отказываются от семьи. Это не к тому, что у вас проблемы по сфере семьи, а к тому, что отсутствие детей не является осложнением или противопоказанием к занятию целительством, таро, эзотерикой и всему прочему. Во всех источниках указано разное, а по факту каждый человек решает сам для себя. Это не преступление. Для кого-то это именно предназначение, причем, с самого детства, и как здесь быть? Только следовать зову. Наказание есть только за вредительство, порчи, привороты. Никак не за целительство. Для вас дороги открыты, перспективы есть, т.к есть склонность и желание.
Удачи!
14.11.23
Ваша сила не целительство, а отмаливание. Ваши слова доходят до высших сил и ваши молитвы слышат. Серьезно этим заниматься сможете уже в более старшем возрасте. Есть связь с монастырем, будете часто приходить и молить за других. 
Пока набирайтесь сил и опыта. И да, дар ваш станет сильнее после рождения сына.
14.11.23
Пока у Вас  не появится продолжатель рода Вы не совсем сможете заниматься целительством. Вы должны сначала состояться как женщина. Только тогда Ваше служение на благо людям будет полезно.
14.11.23
здравствуйте если у вас есть предрасположенность к этому и дар то почему бы и не заниматься этим, в этом нет ничего такого,  сны вещие вам и будут сниться это все не просто так, они идут вам как подсказки вселенной.  у вас хорошо развита интуиция поэтому развивайте свой дар и дальше все зависит от вас.
14.11.23
Если хотите семью тогда сначала лучше станьте мамой и только потом занимайтесь  целительством. Если хотите посвятить свою жизнь людям тогда можете и сейчас продолжать лечить. Но в этом случае можете упустить момент семейного счастья и будете одиночкой. Смотря что Вы сами хотите. Способности то есть но выбирать всё равно Вам.
14.11.23
Здравствуйте!  Такие способности у Вас есть. Начинайте развиваться уже сейчас. Это не помешает Вам создать семью и быть счастливой. Удачи Вам и всех Благ!
14.11.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Можете заниматься целительством… вообще муж, дети и их наличие никак не влияет на способности… Заниматься этим делом сможете… всю Жизнь… это ваше Предназначение..
Удачи вам!
14.11.23
Вы можете заниматься этим и добьётесь хороших результатов со временем
14.11.23
у вас получится, у вас есть  дар от от Всевышнего… вы переедите в другую и страну и у вас все наладиться…
14.11.23
Вы мусульманка и если в Коране это приветствуется, занимайтесь спокойно.
14.11.23
Здравствуйте, развивайте свой дар-он у вас есть
17.11.23
Нет не надо вам это.
26.11.23
Вы встали на ложный путь, вам стоит поискать что то другое дело и тогда вы найдёте себя
28.11.23
Именно одинокие, часто и занимаются целительством и экстрасенсорикой — это плата за их дар (одиночество и бездетность), но не всегда и не у всех. Причина в том, что необходимо много внимания и энергии, а в браке и с детьми особенно маленькими вся энергия уходит в другое русло. А на счет заниматься этим или нет, это только Ваш выбор и Ваше решение, прислушивайтесь к своему внутреннему. За Вас ни кто не может решать и принимать решение.
03.12.23
Здравствуйте у вас есть дар целительства если будете это развивать станете ясновидящей.
12.12.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store