Здравствуйте. Я ВАС прошу ответить мне честно...я не замужем детей нет,можно ли мне заниматься целительством?Смогу ли я всю жизнь заниматься этим делом?Мне кажется или у меня есть действительно - вопрос №5323676

600 p
сильное предназначение к этому делу...? Зовут меня Зейнеп.24.12.1991… Когда я беру на отчитку клиента мне снятся святые сны… но слышала незамужним нельзя этим заниматься, но в Коране это приветствуется… как быть? прошу всех профессионалов! какие у меня способности? может я в дальнейшем потом ещё экстрасенсов стану?
26 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Вам можно будет заниматься этим после того как создадите семью. Пока что нельзя.
Добрый  вечер Зейнап  ,     вам реально нужно  выполнить  свою   вторую программу  ( первая была    поучение  знаний )   вторая    выйти замуж   и   родить  детей  ,  перешагивать  не стоит  — иначе сильно   навредите  себе   , на   свой зрелый возраст. Ни каждому  мужчине понравится, то что  жена   принимает людей, лечит    ,  а   время  ему и детям, остаётся    мало .  Когда дети   встанут на ноги, тогда и займитесь  целительством, а пока   копите опыт, читайте много    и   лучше получить  медицинское образование  что бы  точно знать    человеческое тело, Главное  не навредить .   Таланты  у   вас   есть      ,    сможете развиться и    помогать людям.
Вам и даны одиночество и бездетность для служения людям. Желание помочь, спасти, — что может быть лучше на нашей грешной земле? Только не смешивайте экстрасенсорику с целительством, не сходите с намеченного пути.
Здравствуйте! не можно, а Вам нужно заниматься целительством!!! У Вас избыток энергии, Вы можете  ее дарить, у вас высокий потенциал стать ясновидящей ! Вы очень целеустремленная, только вперед! всего доброго!
Развивайте дар ясновидения, это поможет вам раскрыть свои способности и свой внутренний мир.
Здравствуйте,
Есть необычные способности.
Если в Коране написано, сходите к мулле
Здравствуйте.  Целительство на самом деле это ваше. Здесь вы больше раскроете себя. Будете отдавать частичку себя и своего сердца людям.
То что незамужем, целительству это не помешает. А наоборот. У вас будет больше силы для отдачи людям.
Здравствуйте. У Вас есть дар к этому и в будущем Вы сможете его развивать и придёте уже и к экстрасенсорике. Но Вам необходимо выйти замуж, только после замужества сможете это всё раскрыть в себе.
Здравствуйте Зейнап, Богу угодно чтобы вы продолжали свой род, вам нужно выйти замуж и родить детей, так вы будете более счастливой и сможете в зрелом возрасте лечить людей. Нельзя отказываться от замужества это может вам навредить.
Здравствуйте, дар есть развивать нужно правильно. Девственница чистая имеет право на целительство и предсказанием.
Слушайте свою душу.Если у вас есть большое желание этим заниматься и помогать людям, то почему бы и нет.
Доброго.
Есть родовая мудрость, ум, склонность к целительству имеется. Если развиваться в сфере, то сможете и в сферу экстрасенсорики пойти позже.
Что касается «не замужем, детей нет», это никакого значения не имеет, фактор не мешает и не запрещает заниматься эзотерикой. Более того, у многих эзотериков как раз сложности по сфере личной жизни, т.к  их задача в другом, и они сознательно отказываются от семьи. Это не к тому, что у вас проблемы по сфере семьи, а к тому, что отсутствие детей не является осложнением или противопоказанием к занятию целительством, таро, эзотерикой и всему прочему. Во всех источниках указано разное, а по факту каждый человек решает сам для себя. Это не преступление. Для кого-то это именно предназначение, причем, с самого детства, и как здесь быть? Только следовать зову. Наказание есть только за вредительство, порчи, привороты. Никак не за целительство. Для вас дороги открыты, перспективы есть, т.к есть склонность и желание.
Удачи!
Ваша сила не целительство, а отмаливание. Ваши слова доходят до высших сил и ваши молитвы слышат. Серьезно этим заниматься сможете уже в более старшем возрасте. Есть связь с монастырем, будете часто приходить и молить за других.
Пока набирайтесь сил и опыта. И да, дар ваш станет сильнее после рождения сына.
Пока у Вас  не появится продолжатель рода Вы не совсем сможете заниматься целительством. Вы должны сначала состояться как женщина. Только тогда Ваше служение на благо людям будет полезно.
здравствуйте если у вас есть предрасположенность к этому и дар то почему бы и не заниматься этим, в этом нет ничего такого,  сны вещие вам и будут сниться это все не просто так, они идут вам как подсказки вселенной.  у вас хорошо развита интуиция поэтому развивайте свой дар и дальше все зависит от вас.
Если хотите семью тогда сначала лучше станьте мамой и только потом занимайтесь  целительством. Если хотите посвятить свою жизнь людям тогда можете и сейчас продолжать лечить. Но в этом случае можете упустить момент семейного счастья и будете одиночкой. Смотря что Вы сами хотите. Способности то есть но выбирать всё равно Вам.
Здравствуйте!  Такие способности у Вас есть. Начинайте развиваться уже сейчас. Это не помешает Вам создать семью и быть счастливой. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте. Можете заниматься целительством… вообще муж, дети и их наличие никак не влияет на способности… Заниматься этим делом сможете… всю Жизнь… это ваше Предназначение..
Удачи вам!
Вы можете заниматься этим и добьётесь хороших результатов со временем
у вас получится, у вас есть  дар от от Всевышнего… вы переедите в другую и страну и у вас все наладиться…
Вы мусульманка и если в Коране это приветствуется, занимайтесь спокойно.
Здравствуйте, развивайте свой дар-он у вас есть
Нет не надо вам это.
Вы встали на ложный путь, вам стоит поискать что то другое дело и тогда вы найдёте себя
Именно одинокие, часто и занимаются целительством и экстрасенсорикой — это плата за их дар (одиночество и бездетность), но не всегда и не у всех. Причина в том, что необходимо много внимания и энергии, а в браке и с детьми особенно маленькими вся энергия уходит в другое русло. А на счет заниматься этим или нет, это только Ваш выбор и Ваше решение, прислушивайтесь к своему внутреннему. За Вас ни кто не может решать и принимать решение.
Здравствуйте у вас есть дар целительства если будете это развивать станете ясновидящей.

@ SOFIA CHERNAYA