Добрый день! Пару месяцев назад познакомилась с молодым человеком. Что можете о нем сказать? Какой есть потенциал? Владимир 12.02.1990 Марина 24.05.1995 Спасибо! - вопрос №5323869

600 p
20 ответов

Ответы

Не плохой мужчина, но не ваш.Он ищет приключения и ещё долго будет их искать в разных местах., пока не нагуляется.С ним будущего нет, да и потенциала тоже.
Доброй ночи идёт информация мне что мужчины есть совесть есть добро в душе но видно что ему биополе пробили ему надо здоровье сердца. В прошлом девушка сильно навредила мне ещё пошла маленькая девочка рода его. Очень всё запутано но в евро не были светлые силы их было много но сейчас их очень мало. Потенциал в отношениях есть но тут надо чистить его обязательно А по девушке мне идёт тревога за мужчину старшего и мальчика маленького по родне и как какой-то карьер или котлован надо детям быть аккуратнее рода. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото девушки и мужчины и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Ваше общение может перерасти во что-то большее. Он испытывает интерес и влечение к Вам, ему интересно с Вами общаться. Он видит в Вас не только девушку, но и подругу, на которую можно положиться. С данным мужчиной есть потенциал построения крепких, длительных отношений, но как правило к таким отношениям идут довольно долго, начиная с дружеского общения. Мужчина пока что присматривается, прощупывает почву, чтобы подобраться к Вам поближе и завоевать Ваше сердце.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в Вас. Будут от него шаги в Вашу сторону, хотел бы с Вами отношений, но мужчина ветреный.
Здравствуйте, высокий потенциал, мужчине вы запали в душу очень нравитесь вы и ваш характер. Будет активно добиваться вас.
Здравствуйте, Марина. Влюбился в вас с первого взгляда, Владимир влюблён в вас по-настоящему. Перспектива хорошая, построите  с ним нормальные и серьёзные отношения. Пойдёт сам на сближение и будет вас завоевать, красиво ухаживать, заботиться, хочет вас любить, подарить вам ласку, нежность и тепло, хороший парень и не стоит вам его недооценивать. У вас с ним все получится, семья и брак возможны. Удачи вам.
Неспокойные, импульсивные, необдуманные действия и поступки. Неосторожность, напрасная трата энергии, времени и сил. В целом безрассудство, исходящее от парня.
Отношения ждут болезненные ссоры и завершение и вас это заденет за живое.
Доброе утро.
Есть будущее с ним и это судьба ничто не разлучит их.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Интересный человек, активный по жизни, очень свободолюбивый и удержать его интерес на длительное время не так уж просто, но у Вас похоже получается, Потенциал в отношениях есть на создание пары.
Здравствуйте, Марина! Кто он для Вас карта *5 мечи* — у ас внутри есть желание  доказывать, что Вы замечательная.Надо бы поменять установку, быть сама собой.Какой потенциал карта *Смерть* -ситуация может резко  поменяться.В какую сторону? Карт а*Король жезлов* -мужчина может стать Вашим партнёром.Что поможет карта *Сила* перевёрнутая -подтверждение первой карты 5 мечей  — сила женщины в другом, не как Вы понимаете -в ласке, доброте, нежности.
здравствуйте, мужчина не плохой, порядочный, скромный, перспективный, общительный, добрый без вредных привычек, с ним вы не соскучитесь уж точно, у вас есть шанс с ним построить не плохо союз, было бы желание как говориться, общение ваше продолжиться, а дальше все уже будет зависеть от вас обоих и от желания и рвения вкладываться в ваше общение.
Здравствуйте.
Нравитесь мужчине, но есть переживания. Будет не стабильность в вашем общении, будете принимать решение, потому что будет разочарование. Может быть временный выход из общения. Но будет потом шанс на общение снова.
Он немного тормозит события но в целом он хороший и перспективный парень.
Здравствуйте. Мужчина сам по себе не плохой. Совместимость у вас с ним конечно не идеальная… но и ни низкая… нормальная такая совместимость… человек вполне может вас дополнять..
Вышло, что у вас с ним может быть много чего общего… на одном месте он не сидит… любит движение… возможно даже вместе будете путешествовать… Но также вышло, что он может вам что то недоговаривать… что то связанное с ним и с его прошлым в личном плане..
А так, человек ни лгун, ни обманщик. Негатива от него к вам не выходит.
Удачи!
это не ваш человек…
Здравствуйте.  Заинтересован вами всерьёз. Он будет ухаживать и добиваться вашего расположения.  С ним есть будущее.
Хороший мужчина,  амбициозный, активный.
Потенциал для отношений очень большой. Вам друг с другом очень повезло.
Хороший мужчина. Отношения будут
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе
Потенциал развития слабый на ближайшее время. Сам по себе мужчина очень упертый, активный.