Добрый день. 1 декабря у меня пересдача города на права. Очень переживаю. Получится ли у меня в этот раз сдать? 08.01.1981, Ольга. - вопрос №5324926

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Шансов больше, но все же карты сказали, что будет некое препятствие. Или будете снова пробовать или вы просто откажитесь от этой мысли. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вами будет допущена некая грубая ошибка
К сожалению ответ отрицательный.
Постарайтесь лучше подготовиться.
К сожалению нет
Получится. Стоит перестать нервничать, а то вы программируете себя на негатив. Если будете дальше тревожиться, то вероятность сдачи будет маловероятна. Настраивается на позитив.
Здравствуйте Ольга, если переживаете, то сейчас доплатите инструктору и сделайте несколько дополнительных поездоу по городу. Так вы станете намного увереннее и хорошо сдадите экзамен. Удачи всех благ!
Главная причина этой проблемы это мысль что у Вас ничего не получиться и снова будет провал. Настройте себе программу на день что всё у Вас получиться и это не так сложно. Я вижу что после моего ответа Вы так и сделаете и всё пройдёт гладко.
Здравствуйте.  Нет. В этот раз придётся снова пережить неудачу
Не переживайте, все сдадите вы.
Здравствуйте
Да, получится, уверенность вам откроет дорогу. Успех гарантирован. Повторная сдача окажется успешной.
здравствуйте с трудном но должны сдать, хотя будут свои нюансы и хлопоты.
Добрый,
Что-то не очень будет хорошо со сдачей.
Старайтесь успокоиться и подготовиться
Здравствуйте. В этот день сдать вам получится, вижу, что экзамен вы успешно завершите. В декабре уже получите права
Здравствуйте
вы сдадите на права, либо в этот раз, или же через одну пересдачу. Итог положительный, настройтесь, не нервничайте, все получится

Здравствуйте.
2 мужчины в раскладе, вы будете уверены в своих силах. По карте солнца будут положительные перемены, будет у вас радость. Но придется с кем то немного поспорить, поконфликтовать, тут нужно набраться трепения. Возможно еще придется подождать чуть чуть, потому что карта бездействия, паузы. Шанс на сдачу есть.
Здравствуйте, есть большие переживания у вас они вам и мешают сдать на права. Поэтому все зависит от вашего эмоционального состояния. Сдадите или нет 50/50 нужно взять себя в руки.
Здравствуйте. Пока нет.
Ольга, здравствуйте! Отвечу на Ваш вопрос с помощью астрологии. Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
1. Главная планетв в Ведической астрологии — Луна. На момент построения карты Она находится в знаке своей слабости в Скорпионе, что указывает на сильные эмоции, переживания и не уверенность, все это будет влиять на результат.
2. Кроме того, показатель транспортных средств — планета Венера находится также сейчас в знаке своей слабости в знаке Дева. Этим знаком управляет Меркурий — планета логики, знаний, любых документов (в том числе и прав). Он, как и Луна находится в знаке Скорпион, что не очень хорошо.
3. Если коротко, то Вам надо  лучше подготовиться, также поработать над эмоциональным состоянием, так как есть вероятность ошибки и к сожалению не сдачи экзамена в этот раз.
Всего Вам самого доброго!
Чего-то не хватит для благополучной сдачи, каких-то факторов. Будут ошибочные действия. Может быть лучше, чем в прошлый раз, но ситуация будет предполагать перенос на более отдаленный срок.
Здравствуйте!  Есть большой шанс, что получится. Ответ карт — ДА. Удачи Вам!
Все получится, если заранее настроитесь на успех и уберете переживания. Знаний и навыков у Вас достаточно, чтобы пройти пересдачу без каких-либо проволочек.
Да получиться. Главное все мысли должны быть об учебе.
Нет с первого раза не получится